Запомнить  
Форум об американской грузовой технике и запчастях Гудвил
ФОРУМ ГУДВИЛ
Г. Санкт-Петербург,Пушкин, Автомобильная улица д.4, лит. А3, 8 (812) 322-65-00; 8 (800) 333-23-78 (звонок по России бесплатный)


Правила форума


Этот форум НЕ ВЕДЕТ Генеральный директор Гудвил Холдинга Юрченко И.В.
Просьба вопросы по этой теме ему в личных сообщениях НЕ НАПРАВЛЯТЬ.
http://forum.truck.ru/viewtopic.php?f=26&t=1865
За невыполнение правил форума будет применяться БАН.





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Нужна помощь в Кемерово 
Автор Сообщение
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2005 08:14
Сообщения: 21854
Откуда: Гудвил Холдинг
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Нужна помощь в Кемерово
Криптон писал(а):
Igor писал(а):
Криптон писал(а):

Уровень в масла в норме. Компа на нашем FLD нет. Отсутствие давления показывает датчик, идет писк, двигатель заглох и не заводиться.

Какого года Фред ?????


1FUYDXYB6XLB46400

Комп у вас есть, т.к. год уже 99 !!!!! Движок 3406Е, где Е обозначает ЭЛЕКТРОНИК !!! :shock: :shock: :shock: Мосты у вас действительно 3,9.


03 фев 2006 14:15
Профиль Отправить личное сообщение WWW
Любитель

Зарегистрирован: 07 янв 2006 14:28
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Нужна помощь в Кемерово
Igor писал(а):
Криптон писал(а):
Igor писал(а):
Криптон писал(а):

Уровень в масла в норме. Компа на нашем FLD нет. Отсутствие давления показывает датчик, идет писк, двигатель заглох и не заводиться.

Какого года Фред ?????


1FUYDXYB6XLB46400

Комп у вас есть, т.к. год уже 99 !!!!! Движок 3406Е, где Е обозначает ЭЛЕКТРОНИК !!! :shock: :shock: :shock: Мосты у вас действительно 3,9.

У нас нет табло, как на FLC, поэтому активные коды и информацию пользователя прочитать нельзя, а по миганию лампочек водитель не всегда может соориентироваться.
Просьба сообщить, какую мощность можно установить на этих двигателях ( от и до ) и какой средний ("нормальный", приемлемый) расход топлива можно принять, как средний для расчетов.


03 фев 2006 22:18
Профиль Отправить личное сообщение
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2005 08:14
Сообщения: 21854
Откуда: Гудвил Холдинг
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Нужна помощь в Кемерово
Криптон писал(а):
У нас нет табло, как на FLC, поэтому активные коды и информацию пользователя прочитать нельзя, а по миганию лампочек водитель не всегда может соориентироваться.
Просьба сообщить, какую мощность можно установить на этих двигателях ( от и до ) и какой средний ("нормальный", приемлемый) расход топлива можно принять, как средний для расчетов.

Табло появилось только на Центури, до этого активные коды считались по миганию лампочки. У Вас водители считать не умеют ????
Мы не можем перепрограмировать КАТ, поэтому я не могу ответить на вопрос изменения мощности. Расход я думаю как у всех 38-40 будет нормальный.


07 фев 2006 10:44
Профиль Отправить личное сообщение WWW
Любитель

Зарегистрирован: 07 янв 2006 14:28
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Нужна помощь в Кемерово
Igor писал(а):
Криптон писал(а):
У нас нет табло, как на FLC, поэтому активные коды и информацию пользователя прочитать нельзя, а по миганию лампочек водитель не всегда может соориентироваться.
Просьба сообщить, какую мощность можно установить на этих двигателях ( от и до ) и какой средний ("нормальный", приемлемый) расход топлива можно принять, как средний для расчетов.

Табло появилось только на Центури, до этого активные коды считались по миганию лампочки. У Вас водители считать не умеют ????
Мы не можем перепрограмировать КАТ, поэтому я не могу ответить на вопрос изменения мощности. Расход я думаю как у всех 38-40 будет нормальный.

Спасибо.


07 фев 2006 21:48
Профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron