Правила форума


microsoft windows 7 ultimate oem
ГУДВИЛ Холдинг - Регистрация 

Уважаемые пользователи.


Добро пожаловать на форум Гудвил Холдинга, который является коммерческой организацией !!!


Данный форум создан для поддержки владельцев американской техники и извлечения коммерческой выгоды от продажи з/ч и оказания сервисных услуг в последующем.


Наш форум создан для владельцев американских траков, это не говорит о том что мы не приглашаем других пользователей, но в первую очередь это американские грузовики, после аналогичные компоненты, моторы , мосты , кпп установленные на других транспортных средствах и в самом конце все другие транспортные средства, европейские траки или к примеру китайские траки а аналогичными компонентами.


Данный форум ориентирован в первую очередь для ВЛАДЕЛЬЦЕВ американских грузовиков, не зависимо от того, владелец является водителем или нет.


Мы также приглашаем на форум, любые другие компании, как компании конкурентов, компании работающие в аналогичной сфере, сервисные центры и продавцов запасных частей.


Структура пользователей, самая различная, от водителя дальнобойщика до владельцев предприятий, я не в коем случае не хочу оскорбить водителей, но что для одного является нормой, то для другого оскорблением.


Наш форум не институт благородных девиц, и здесь ВАМ могут тыкать, т.е. вы можете обращаться на ВЫ или на ТЫ, и это не является нарушением правил или оскорблением, это ваше личное дело.


На форуме запрещена любая реклама, как в прямом виде так и скрытом.


Мы не «пробиваем» номера запасных частей, и не будем отвечать на такие запросы, не рекомендуется это делать и другим пользователям. Это не значит что вы не можете делиться опытом с другими пользователями. Речь идет про простые вопросы, типа ( какой у меня номер запчасти и ответ на него ее номером !!!)


Обращаем Ваше внимание на то что все вопросы надо задавать в форуме, т.к. ответы должны быть доступны всем пользователям. При этом вы сможете удивить альтернативное мнение других пользователей на заданный вопрос.


Функцию ЛС, следуют использовать только в тех случаях, когда сообщение носит личный характер или его неэтично задавать в форуме.


1. Запрещается писать подряд более одного сообщения, если вам есть , что добавлять, используйте функцию "ПРАВКА" ( кнопка расположена слева у каждого сообщения).

Исключения из правил: разрешается писать подряд несколько сообщений только в случае ответов разным пользователям.


2. Запрещается делать ОФФТОП, т.е. писать сообщения в неправильные темы.


3. Запрещается ФЛУД, т.е ответ не в соответствии с темой, заданным вопрос, не по существу и т.д. Для болтологии создана специальная тема


Треп о чем угодно -> https://forum.truck.ru/viewforum.php?f=33


В ней разрешаются все ТРИ выше указанные правила.



За нарушение будет выносится предупреждение, после 3-х предупреждений администрация может применить функцию БАН на неделю. Будьте внимательны.


Заходя на конференцию «ГУДВИЛ Холдинг» (в дальнейшем «мы», «наш», «ГУДВИЛ Холдинг», «http://forum.truck.ru»), вы подтверждаете своё согласие со следующими условиями. Если вы не согласны с ними, пожалуйста, не заходите и не пользуйтесь форумами «ГУДВИЛ Холдинг». Мы оставляем за собой право изменять эти правила в любое время и сделаем всё возможное, чтобы уведомить вас об этом, однако с вашей стороны было бы разумным регулярно просматривать этот текст на предмет изменений, так как использование конференции «ГУДВИЛ Холдинг» после обновления/исправления условий означает ваше согласие с ними.


Не приветствуется предвзятое, высокомерное отношение к другим пользователям, как в прочем и не приветствуются мягко говоря не умные вопросы, типа почему у меня не работает тормоз. Пожалуйста правильно, грамотно, полно и в нужном месте формулируйте свой вопрос, помните МЫ не знаем какой у вас трак и что у вас под капотом !!!! Если вы хотите решить вашу проблему, помогите себе сами, сформулируйте свой вопрос грамотно, и уверяю вас, вы быстро получите ответ на нужный ВАМ ответ, избежав встречных вопросов, шуток и издевок, от разных пользователей, в том числе от сотрудников Гудвила.


Надо понимать, что вас волнует только ваш трак, который сломался в данный момент, но всем остальным это понятие крайне далеко, так как ваша проблема их волнует точно меньше чем вас, и они не имеют понятии какой у вас трак и в какой комплектации !!!


Если вы будете правильно формулировать вопрос, вы сэкономите свою время и время пользователей и мы избежим излишнего флуда и неприятностей.


Излагайте вопрос максимально, марка модель машины, ГОД выпуска или модельный, модель агрегата, ( если не знаете то ВИН номер или с/н) и описание проблемы. Это снимет целый ряд бессмысленный вопросов.


Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, которые могут нарушить законы вашей страны, страны, которая предоставляет услуги хостинга для форумов «ГУДВИЛ Холдинг», или международное право.


Запрещается обсуждать вопросы использование нелегального софта, выкладывать ссылки и вложения.


Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от конференции, при этом ваш провайдер будет поставлен в известность, если мы сочтём это нужным. IP-адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики. Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форумов «ГУДВИЛ Холдинг» имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. Как пользователь вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, ни администрация конференции «ГУДВИЛ Холдинг», ни phpBB Group не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.





Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.077s | 6 Queries | GZIP : On ]