Запомнить  
Форум об американской грузовой технике и запчастях Гудвил
ФОРУМ ГУДВИЛ
Г. Санкт-Петербург,Пушкин, Автомобильная улица д.4, лит. А3, 8 (812) 322-65-00; 8 (800) 333-23-78 (звонок по России бесплатный)


Правила форума


Этот форум НЕ ВЕДЕТ Генеральный директор Гудвил Холдинга Юрченко И.В.
Просьба вопросы по этой теме ему в личных сообщениях НЕ НАПРАВЛЯТЬ.
http://forum.truck.ru/viewtopic.php?f=26&t=1865
За невыполнение правил форума будет применяться БАН.





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Пропадает тяга 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 07 июн 2013 12:52
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Сообщение Пропадает тяга
Добрый день. Попрошу не кидать камнями если что не так. Я тут не спец. Вопрос. Машина то едет то как будто второй прицеп на ходу подцепили. То на 10передаче с 20т.в гору как самолет то как будто кто то держит. когда едет расход 32-33л. когда нет 40-45. Машина Фред 2004г.в. Двигатель ДД-14л. Клапана на топливе проверял. Диагностику делал.Клапана Регулировал. Датчики на впускном коллекторе промывал.Результата ноль.В последний рейс какое то время не реагировал на педаль газа. Ошибок нет. Заранее благодарю.


07 июн 2013 13:18
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Предупреждения: 4

Зарегистрирован: 02 апр 2011 05:08
Сообщения: 13554
Откуда: г.Анжеро-Судженск, Нижневартовск
Автомобиль/VIN: VOLVO VNL64T
4VG7DARH6WN745663
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пропадает тяга
Leonid писал(а):
Добрый день. Попрошу не кидать камнями если что не так. Я тут не спец. Вопрос. Машина то едет то как будто второй прицеп на ходу подцепили. То на 10передаче с 20т.в гору как самолет то как будто кто то держит. когда едет расход 32-33л. когда нет 40-45. Машина Фред 2004г.в. Двигатель ДД-14л. Клапана на топливе проверял. Диагностику делал.Клапана Регулировал. Датчики на впускном коллекторе промывал.Результата ноль.В последний рейс какое то время не реагировал на педаль газа. Ошибок нет. Заранее благодарю.

Ну тогда всё должно быть отлично....... :D
А что ошибок нет??
И что диагност сказал по поводу надува???

_________________
Если я не побуксую, значит день прошёл в пустую.
восемь922255757девять
восемь912533748один


07 июн 2013 13:29
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2005 17:07
Сообщения: 2180
Откуда: г.Омск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пропадает тяга
Leonid писал(а):
Ошибок нет. Заранее благодарю.


ТО что ошибок нет... Это настораживает.....(так бы егорку наверное обвинили)
При каких условиях тяга пропадает... Более подробно пож-та...

У меня бывало пару раз такая фигня... Что ошибок не было и тяга пропадала...
Но это было на безЕГОРном двигателе....
И пропадала именно в момент когда "коксу" поддавал...

В первом случае был виноват топливный тонкой очистки...
Во втором засранный напрочь воздушный фильтр...


07 июн 2013 13:41
Профиль Отправить личное сообщение ICQ YIM

Зарегистрирован: 07 июн 2013 12:52
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пропадает тяга
Спасибо за ответ. Фильтра новые. Диагност сказал езди. Тяга пропадает без разницы даеш коксу или нет.


08 июн 2013 05:49
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Предупреждения: 4

Зарегистрирован: 02 апр 2011 05:08
Сообщения: 13554
Откуда: г.Анжеро-Судженск, Нижневартовск
Автомобиль/VIN: VOLVO VNL64T
4VG7DARH6WN745663
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пропадает тяга
Leonid писал(а):
Спасибо за ответ. Фильтра новые. Диагност сказал езди. Тяга пропадает без разницы даеш коксу или нет.

Хороший диагност......Молодец..... :wink:

_________________
Если я не побуксую, значит день прошёл в пустую.
восемь922255757девять
восемь912533748один


08 июн 2013 10:58
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: 07 июн 2013 12:52
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пропадает тяга
Вот и я о том же. Сьездил заплатил семь рублей. Как выбросил. А какие все умные [censored]. Пипец.


10 июн 2013 13:15
Профиль Отправить личное сообщение
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2005 08:14
Сообщения: 21854
Откуда: Гудвил Холдинг
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пропадает тяга
Leonid писал(а):
Вот и я о том же. Сьездил заплатил семь рублей. Как выбросил. А какие все умные [censored]. Пипец.

Это потому что взяли и вывалили весть софт в интернет, а теперь каждая мартнышка диагност.

_________________
Cамый лучший способ усвоить истину – это подвергнуть ее сомнению.
Чтобы не получать глупые ответы, не надо задавать глупые вопросы.
τὸ αὐτεξούσιον


10 июн 2013 14:07
Профиль Отправить личное сообщение WWW
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Предупреждения: 4

Зарегистрирован: 02 апр 2011 05:08
Сообщения: 13554
Откуда: г.Анжеро-Судженск, Нижневартовск
Автомобиль/VIN: VOLVO VNL64T
4VG7DARH6WN745663
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пропадает тяга
Igor писал(а):
Leonid писал(а):
Вот и я о том же. Сьездил заплатил семь рублей. Как выбросил. А какие все умные [censored]. Пипец.

Это потому что взяли и вывалили весть софт в интернет, а теперь каждая мартнышка диагност.

Нет, не каждая,......Я ещё не диагност....... :D

_________________
Если я не побуксую, значит день прошёл в пустую.
восемь922255757девять
восемь912533748один


10 июн 2013 18:06
Профиль Отправить личное сообщение
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010 17:25
Сообщения: 134
Откуда: Махачкала
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пропадает тяга
Ну и что в конце? нашли причину? появилась тяга? отпишитесь пож...


23 июн 2013 20:00
Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Мастер

Зарегистрирован: 07 авг 2011 05:33
Сообщения: 60
Откуда: 8_953_075_95_64 Краснодар
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пропадает тяга
Igor писал(а):
Leonid писал(а):
Вот и я о том же. Сьездил заплатил семь рублей. Как выбросил. А какие все умные [censored]. Пипец.

Это потому что взяли и вывалили весть софт в интернет, а теперь каждая мартнышка диагност.

Ну что Вы так категорично, то что софт вывалили в сеть это очень даже хорошо, тем больше будет специалистов, естественно специалистом надо стать, надо учиться. Это же как с заправками, строят их все кому не лень, но заправку на которой Вы заправляетесь, Вы же сами выбираете и не ругаетесь, что понастроили тут заправок!!!! Мне по-человечески жаль было водителя, да и хозяина автомобиля, который 2200 км ехал на холостых, потому что на машине блок АБС просаживал J1939, заехал бы к более-менее толковому электрику и все было хорошо


25 июн 2013 14:00
Профиль Отправить личное сообщение
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2005 08:14
Сообщения: 21854
Откуда: Гудвил Холдинг
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пропадает тяга
=Pasha= писал(а):
Ну что Вы так категорично, то что софт вывалили в сеть это очень даже хорошо, тем больше будет специалистов,

Чиновники воруют и нам можно ???

Цитата:
естественно специалистом надо стать, надо учиться.

Естестесвенно это как и где ??? В легально купленном софте занесен номер диллера, и после можно смотреть кто туда лазил последний раз и почему пришел капут.

Цитата:
Это же как с заправками, строят их все кому не лень, но заправку на которой Вы заправляетесь, Вы же сами выбираете и не ругаетесь, что понастроили тут заправок!!!!

Вот такие заправки ???
Изображение


Цитата:
Мне по-человечески жаль было водителя, да и хозяина автомобиля, который 2200 км ехал на холостых, потому что на машине блок АБС просаживал J1939, заехал бы к более-менее толковому электрику и все было хорошо

Какая в этом связь ???

_________________
Cамый лучший способ усвоить истину – это подвергнуть ее сомнению.
Чтобы не получать глупые ответы, не надо задавать глупые вопросы.
τὸ αὐτεξούσιον


25 июн 2013 17:19
Профиль Отправить личное сообщение WWW
Мастер

Зарегистрирован: 07 авг 2011 05:33
Сообщения: 60
Откуда: 8_953_075_95_64 Краснодар
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пропадает тяга
Igor писал(а):
=Pasha= писал(а):
Ну что Вы так категорично, то что софт вывалили в сеть это очень даже хорошо, тем больше будет специалистов,

Чиновники воруют и нам можно ???
Почему-то против пиратских фильмов и пиратской Windows никто не возражает, а пиратские диагностические программы чем отличаются? А так унас получается крупные фирмы, которые первые вышли на Америку, накачали пиратских программ и теперь продают их за боснословные деньги, по ценам соизмеримым с оригиналом. Понятное дело, что диагностическая программа накладывает определенную ответственность, и эту ответственность берет на себя диагност и хозяин автомобиля.

Цитата:
естественно специалистом надо стать, надо учиться.

Естестесвенно это как и где ??? В легально купленном софте занесен номер диллера, и после можно смотреть кто туда лазил последний раз и почему пришел капут.
Я например учусь, на такой же пиратской Cat SIS, нелегально полученному доступу к сайту Detroit Diesel(в сети так же выложены диски с PSL), Cummins, international, Freightliner, тяжело правда с информацией по Kenword и Peterbilt, но по крупицам и это собирается. Было бы желание учиться
Цитата:
Это же как с заправками, строят их все кому не лень, но заправку на которой Вы заправляетесь, Вы же сами выбираете и не ругаетесь, что понастроили тут заправок!!!!

Вот такие заправки ???
Изображение

Кому-то и такие заправки подойдут, ответственность за это берет хозяин автомобиля, ну или водитель...Кого не устраивает качества топлива на таких заправках, второй раз больше не приедет. Так же и с диагностами, кому не нравится диагност к нему ездить не будут. Я сейчас выгляжу со стороны так же как эта заправка - я работаю на дому, у меня нет своего сервиса, ни даже бокса, работаю с телефона, однако люди едут и пока никто не жалуется, а есть сервис у нас на юге, давно работает, мощная реклама(не буду называть его название и местоположение, чтобы не забросали ссаными тряпками), мимо которого клиент проехал на неисправном автомобиле, вызвал меня за 150км(естественно заплатил за выезд). На мой вопрос почему не заехал в "*******", ответил, что диагност у них ничего не знает, а как к ним не заедешь, так капиталку двигателю приговаривают, и этот человек не один такой

Цитата:
Мне по-человечески жаль было водителя, да и хозяина автомобиля, который 2200 км ехал на холостых, потому что на машине блок АБС просаживал J1939, заехал бы к более-менее толковому электрику и все было хорошо

Какая в этом связь ???

Связь в том что в стране у нас не хватает сервисов, а есть толковые ребята, которые могли что-то делать, но купить диагностическую программу на один мотор за 2000$ мало кто сможет


25 июн 2013 18:18
Профиль Отправить личное сообщение
СуперПрофи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2007 09:04
Сообщения: 337
Откуда: Calgary,AB
Автомобиль/VIN: A kick in the ass is still a step forward !
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пропадает тяга
=Pasha= писал(а):
Igor писал(а):
=Pasha= писал(а):
Ну что Вы так категорично, то что софт вывалили в сеть это очень даже хорошо, тем больше будет специалистов,

Чиновники воруют и нам можно ???
Почему-то против пиратских фильмов и пиратской Windows никто не возражает, а пиратские диагностические программы чем отличаются? А так унас получается крупные фирмы, которые первые вышли на Америку, накачали пиратских программ и теперь продают их за боснословные деньги, по ценам соизмеримым с оригиналом. Понятное дело, что диагностическая программа накладывает определенную ответственность, и эту ответственность берет на себя диагност и хозяин автомобиля.

Цитата:
естественно специалистом надо стать, надо учиться.

Естестесвенно это как и где ??? В легально купленном софте занесен номер диллера, и после можно смотреть кто туда лазил последний раз и почему пришел капут.
Я например учусь, на такой же пиратской Cat SIS, нелегально полученному доступу к сайту Detroit Diesel(в сети так же выложены диски с PSL), Cummins, international, Freightliner, тяжело правда с информацией по Kenword и Peterbilt, но по крупицам и это собирается. Было бы желание учиться
Цитата:
Это же как с заправками, строят их все кому не лень, но заправку на которой Вы заправляетесь, Вы же сами выбираете и не ругаетесь, что понастроили тут заправок!!!!

Вот такие заправки ???
Изображение

Кому-то и такие заправки подойдут, ответственность за это берет хозяин автомобиля, ну или водитель...Кого не устраивает качества топлива на таких заправках, второй раз больше не приедет. Так же и с диагностами, кому не нравится диагност к нему ездить не будут. Я сейчас выгляжу со стороны так же как эта заправка - я работаю на дому, у меня нет своего сервиса, ни даже бокса, работаю с телефона, однако люди едут и пока никто не жалуется, а есть сервис у нас на юге, давно работает, мощная реклама(не буду называть его название и местоположение, чтобы не забросали ссаными тряпками), мимо которого клиент проехал на неисправном автомобиле, вызвал меня за 150км(естественно заплатил за выезд). На мой вопрос почему не заехал в "*******", ответил, что диагност у них ничего не знает, а как к ним не заедешь, так капиталку двигателю приговаривают, и этот человек не один такой

Цитата:
Мне по-человечески жаль было водителя, да и хозяина автомобиля, который 2200 км ехал на холостых, потому что на машине блок АБС просаживал J1939, заехал бы к более-менее толковому электрику и все было хорошо

Какая в этом связь ???

Связь в том что в стране у нас не хватает сервисов, а есть толковые ребята, которые могли что-то делать, но купить диагностическую программу на один мотор за 2000$ мало кто сможет
Привет! Учиться дело хорошее и нужное.Вопрос у кого и на чьих траках.Можно приобрести начальные правильные и грамотные знания в специализированных треннинг центрах и потом не делать грубых ошибок методом проб.Мануалы которые все используют для поиска и устранения неисправностей даны в помощь подготовленным специалистам.Не возможно заниматься одному человеку гидравликой,пневматикой ,электрикой и ДВС.-равнозначно везде но ни вчем.


26 июн 2013 09:05
Профиль Отправить личное сообщение
Мастер

Зарегистрирован: 07 авг 2011 05:33
Сообщения: 60
Откуда: 8_953_075_95_64 Краснодар
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пропадает тяга
fredy писал(а):
Привет! Учиться дело хорошее и нужное.Вопрос у кого и на чьих траках.Можно приобрести начальные правильные и грамотные знания в специализированных треннинг центрах и потом не делать грубых ошибок методом проб.Мануалы которые все используют для поиска и устранения неисправностей даны в помощь подготовленным специалистам.Не возможно заниматься одному человеку гидравликой,пневматикой ,электрикой и ДВС.-равнозначно везде но ни вчем.

Привет! В этом я с тобой согласен, с нуля не начнешь...чтобы диагностировать машину нужно знать как работает мотор, и занимаюсь я чисто электрикой и диагностикой, даже клапана регулировать и форсы менять не берусь, хотя со временем этому научусь. Я считаю каждый должен заниматься своим делом.


26 июн 2013 19:22
Профиль Отправить личное сообщение
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2005 08:14
Сообщения: 21854
Откуда: Гудвил Холдинг
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пропадает тяга
=Pasha= писал(а):
Связь в том что в стране у нас не хватает сервисов, а есть толковые ребята, которые могли что-то делать, но купить диагностическую программу на один мотор за 2000$ мало кто сможет

Ага, как будто это автоматически исключает наличие дураков ???

И если нету денег, то значит можно воровать ???? Железная логика

_________________
Cамый лучший способ усвоить истину – это подвергнуть ее сомнению.
Чтобы не получать глупые ответы, не надо задавать глупые вопросы.
τὸ αὐτεξούσιον


27 июн 2013 15:09
Профиль Отправить личное сообщение WWW
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010 08:48
Сообщения: 2445
Откуда: Ижевск
Автомобиль/VIN: Диагностика, автоэлектрика,
возможен выезд.
8_922_681_55_33 (Мег)
8_912_021_12_25 (МТС)
в Ижевске
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пропадает тяга
Igor писал(а):
=Pasha= писал(а):
Связь в том что в стране у нас не хватает сервисов, а есть толковые ребята, которые могли что-то делать, но купить диагностическую программу на один мотор за 2000$ мало кто сможет

Ага, как будто это автоматически исключает наличие дураков ???

И если нету денег, то значит можно воровать ???? Железная логика

По поводу дураков: вроде всегда страна этим славилась ???


27 июн 2013 16:24
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010 08:48
Сообщения: 2445
Откуда: Ижевск
Автомобиль/VIN: Диагностика, автоэлектрика,
возможен выезд.
8_922_681_55_33 (Мег)
8_912_021_12_25 (МТС)
в Ижевске
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пропадает тяга
Богданов Рашид писал(а):
Всем добрый вечер, воровать, это плохо, но даже если купят официал это мозгов не прибавит.
С уважением,БАБАЙ.

:good: :friends:

Заводы сами софт сливают по тихому.....мое убеждение.....только определенным группам людей.....


27 июн 2013 17:50
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Предупреждения: 1

Зарегистрирован: 09 дек 2011 12:36
Сообщения: 4643
Откуда: Питер
Автомобиль/VIN: International 9800
VIN 1HSRUAHR9XH624869, 1HSRUAHR0WH591761
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пропадает тяга
Компания - производитель двигателей должна зарабатывать на производстве двигателей и запчастей/расходников к ним, а не на продаже мануалов и диагностического софта.
Вот Eaton в этом плане молодцы - всё в открытом доступе, многое на русском, Bendix тоже.
Платить 50 тыс руб. за адаптер USB/CAN (в котором деталей на тыщу рублей максимум) и софт к нему, который производитель написал ещё при разработке/отладке двигателя, и затраты на него были заложены в смету по разработке мотора - пошли они на %уй со своей жадностью.
А то, что они не так яростно борются с пиратством, это как раз следствие того, что софт этот уже отбит, и геморроиться с его защитой не особо и хотят, так как продажа софта - не основной источник дохода компании (в отличие, к примеру Майкрософт с их Виндоусом)
Другое дело, что широкий доступ к софту приводит к появлению "как бы диагностов", от которых вреда больше, чем пользы, но тут сам владелец машины вправе решать, к кому ехать на диагностику.
Я, к примеру, имею мануалы на ведущие мосты и двигатель, и кой какой инструмент, но если понадобится (тьфу тьфу), сам в эти агрегаты не лазил и не полезу, по крайней мере, пока, даже на своих машинах, не то, что на чужих.


27 июн 2013 19:27
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010 08:48
Сообщения: 2445
Откуда: Ижевск
Автомобиль/VIN: Диагностика, автоэлектрика,
возможен выезд.
8_922_681_55_33 (Мег)
8_912_021_12_25 (МТС)
в Ижевске
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пропадает тяга
[quote="Antart"][Заводы сами софт сливают по тихому.....мое убеждение.....только определенным группам людей.....[/quвote]
........уверен в этом.....


27 июн 2013 20:58
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Предупреждения: 1

Зарегистрирован: 09 дек 2011 12:36
Сообщения: 4643
Откуда: Питер
Автомобиль/VIN: International 9800
VIN 1HSRUAHR9XH624869, 1HSRUAHR0WH591761
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пропадает тяга
Богданов Рашид писал(а):
Софты это интелекуальная собственность, если у Вас стырят материальную собственность( деньги) каково Вам будет. Или Вы считаете, что деньги нельзя, а умственные разработки( деньги) можно.
С уважением,БАБАЙ.

Для производителя двигателя интеллектуальная собственность - это режимы закалки, способы отливки деталей, форма кулачков распредвала, и многое другое. Диагностический софт, который был написан ещё для стендовой отладки опытных образцов, не является основным средством заработка моторостроителя, и затраты на его написание были заложены в затраты на разработку мотора, а значит, давно отбились.
Это сервисные утилиты, которые многие поставляют бесплатно. Когда вы покупаете принтер, с вас ведь не берут деньги за драйвера к данному принтеру, с вас берут деньги за принтер и картриджи к нему.


27 июн 2013 21:08
Профиль Отправить личное сообщение
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2005 08:14
Сообщения: 21854
Откуда: Гудвил Холдинг
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пропадает тяга
Богданов Рашид писал(а):
Всем добрый вечер, воровать, это плохо, но даже если купят официал это мозгов не прибавит.
С уважением,БАБАЙ.

Зато прибавит отвественности !!! Если твоя необученная обезьяна что то там натыкает, спрос будет с диллера !!!

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
Antart писал(а):
только определенным группам людей.....

Только тем кто в интернете ?

Добавлено спустя 34 минуты 49 секунд:
Lehers_rus писал(а):
Это сервисные утилиты, которые многие поставляют бесплатно. Когда вы покупаете принтер, с вас ведь не берут деньги за драйвера к данному принтеру, с вас берут деньги за принтер и картриджи к нему.

Привет не верный, драйвер принтера это прошивка ЕСМ. Вам что к принтеру кто то дает доступ по изменению его настроек ??? Дам даже чернила делятся по регионам !!!

_________________
Cамый лучший способ усвоить истину – это подвергнуть ее сомнению.
Чтобы не получать глупые ответы, не надо задавать глупые вопросы.
τὸ αὐτεξούσιον


28 июн 2013 14:03
Профиль Отправить личное сообщение WWW
Мастер

Зарегистрирован: 07 авг 2011 05:33
Сообщения: 60
Откуда: 8_953_075_95_64 Краснодар
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пропадает тяга
Igor писал(а):
=Pasha= писал(а):
Связь в том что в стране у нас не хватает сервисов, а есть толковые ребята, которые могли что-то делать, но купить диагностическую программу на один мотор за 2000$ мало кто сможет

Ага, как будто это автоматически исключает наличие дураков ???

И если нету денег, то значит можно воровать ???? Железная логика

А компание "Гудвил" образец честности? У Вас кроме Инсайта, все диагностические программы лицензированные? И DDDL И Cat ET? И Calterm и CalTool, которых, в принципе, в России быть не может?


28 июн 2013 14:14
Профиль Отправить личное сообщение
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2005 08:14
Сообщения: 21854
Откуда: Гудвил Холдинг
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пропадает тяга
=Pasha= писал(а):
А компание "Гудвил" образец честности? У Вас кроме Инсайта, все диагностические программы лицензированные? И DDDL И Cat ET? И Calterm и CalTool, которых, в принципе, в России быть не может?

Бредите ???? Почему это не можут быть ??? У нас дилерское соглашения с Detroit Diesel ДИЗЕЛЕМ и мы в отличии от ВАС и вам подобных в состоянии перепрошить ДДЕК5 и выше, потоум что у нас ОФИЦИАЛЬНЫЙ доступ , и в прошлом у нас было дилерское соглашение с КАТом, пока их автопредтавительство в России не прикрыли после кризиса, но СОФТ у нас никто не отбирал !!!
Calterm и CalTool этого у нас нет и я не знаю что это.

Мы НЕОДНОКРАТНО проходили обучения и даже сертификаты имеются !!!
Так что торентите дальше.

_________________
Cамый лучший способ усвоить истину – это подвергнуть ее сомнению.
Чтобы не получать глупые ответы, не надо задавать глупые вопросы.
τὸ αὐτεξούσιον


28 июн 2013 14:55
Профиль Отправить личное сообщение WWW
Мастер

Зарегистрирован: 07 авг 2011 05:33
Сообщения: 60
Откуда: 8_953_075_95_64 Краснодар
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пропадает тяга
Igor писал(а):
=Pasha= писал(а):
А компание "Гудвил" образец честности? У Вас кроме Инсайта, все диагностические программы лицензированные? И DDDL И Cat ET? И Calterm и CalTool, которых, в принципе, в России быть не может?

Бредите ???? Почему это не можут быть ??? У нас дилерское соглашения с Detroit Diesel ДИЗЕЛЕМ и мы в отличии от ВАС и вам подобных в состоянии перепрошить ДДЕК5 и выше, потоум что у нас ОФИЦИАЛЬНЫЙ доступ , и в прошлом у нас было дилерское соглашение с КАТом, пока их автопредтавительство в России не прикрыли после кризиса, но СОФТ у нас никто не отбирал !!!
Calterm и CalTool этого у нас нет и я не знаю что это.

Мы НЕОДНОКРАТНО проходили обучения и даже сертификаты имеются !!!
Так что торентите дальше.

Ну DDEC V и Мы можем прошить, VI пока не прошиваем, но это дело времени;)
А Calterm и Caltool - это инженерные программы Сummins и Detroit Diesel, и у нас поганых пиратов они есть, и активно пользуемся - очень полезные вещи.


28 июн 2013 16:10
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т

Зарегистрирован: 10 янв 2010 04:57
Сообщения: 1384
Автомобиль/VIN: No vin
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пропадает тяга
Antart писал(а):
Заводы сами софт сливают по тихому.....мое убеждение.....только определенным группам людей....

Любая защита тоже стоит денег и снижает надежность софта. Заводы применяют не самую сложную защиту, чтобы исключить возможность использования программ огромной массой дураков и лентяев, которые в основном и могут только вред принести на фоне жажды денег. Против профессионалов защиты эти не работают, да и вреда те особого не принесут.
=Pasha= писал(а):
А компание "Гудвил" образец честности?

Поневоле. При развитии темы по обрезанию ЕГР у них не получилось найти способ "по-темному" заливать прошивки, вот и пошли официальным путем. Кто смог, у того неплохая экономия получилась.

_________________
Люблю, когда мухи отдельно от котлет.


29 июн 2013 14:41
Профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron