Запомнить  
Форум об американской грузовой технике и запчастях Гудвил
ФОРУМ ГУДВИЛ
Г. Санкт-Петербург,Пушкин, Автомобильная улица д.4, лит. А3, 8 (812) 322-65-00; 8 (800) 333-23-78 (звонок по России бесплатный)


Правила форума


Этот форум НЕ ВЕДЕТ Генеральный директор Гудвил Холдинга Юрченко И.В.
Просьба вопросы по этой теме ему в личных сообщениях НЕ НАПРАВЛЯТЬ.
http://forum.truck.ru/viewtopic.php?f=26&t=1865
За невыполнение правил форума будет применяться БАН.





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Анекдоты 
Автор Сообщение
Любитель

Зарегистрирован: 03 окт 2011 03:41
Сообщения: 26
Автомобиль/VIN: Вольво
Ответить с цитатой
Сообщение Анекдоты
Застрял парень в лифте, нажимает диспетчера.
Слышет:
- Якщо вы бажаете розмовляти украинською мовою, натыснить 1, если вы хотите говорить на русском, нажмите 2.
Парень подумал и нажал 2, и слышет:
- Ну шо, москалыку, застряв?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
- на Новый Год купил горящую путевку на Бали
- ну, и как там, понравилось ?
- как, как... оказалось, в контракте между словами "На", "Бали" - была крохотная буковка "Е"

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Возвращается казак домой, заходит в хату, снимает шашку, проходит дальше, снимает кобуру с пистолетом, заходит в спальню, а там жена с мужиком. Казак хватает мужика за его хозяйство и тащит к порогу, где стоит шашка, дабы отрубить ему все его достоинство. Мужик видя все это вырывается и убегает.Казак схватил пистолет пострелял вдогонку, но не попал.Он сел за стол, выпил стакан и рассуждает:
"Подведем итоги боевой операции: И хрен вытерли и с салютом проводили !"


19 фев 2012 07:51
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Предупреждения: 4

Зарегистрирован: 02 апр 2011 05:08
Сообщения: 13554
Откуда: г.Анжеро-Судженск, Нижневартовск
Автомобиль/VIN: VOLVO VNL64T
4VG7DARH6WN745663
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Анекдоты
Встретились жёны дальнобойщиков , одна другой и жалуется:
- Приехал мой, пузырь высосал и спать, ни любви ни денег.
- Да мой тоже так же, но надо быть хитрее, я подхожу и стучу по кровати, Отдохнуть не желаете???
А утром скидывает он меня с кровати и ещё и денег даёт.

Муж заподозрил жену в неверности. СМСки в её телефоне от Виталика… Ну,думает,проверю.Сказал,что уезжает в командировку,а сам в доме напротив засел с биноклем. Подъезжает крутая тачка,из неё выходит супермен с полным комплектом: цветы,коньяк,конфеты…Заходит он с его женой в спальню.Первым начинает раздеваться Виталик: высокий,красивый мускулистый… и тут раздевается жена: сиськи висят,целлюлит. Расстроенный мужик откладывает бинокль в сторону и говорит:[censored] как перед Виталиком неудобно.......)

_________________
Если я не побуксую, значит день прошёл в пустую.
восемь922255757девять
восемь912533748один


19 фев 2012 09:33
Профиль Отправить личное сообщение
Любитель

Зарегистрирован: 03 окт 2011 03:41
Сообщения: 26
Автомобиль/VIN: Вольво
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Анекдоты
Русский мужик должен уметь две вещи поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе было чем заняться, а не выносить ему мозги!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Кошек я уважаю. Отвез кошку в другой город и оставил на свалке среди бомжей без всяких средств к существованию. А она домой вернулась. Не орала, не угрожала, заявления в полицию не писала.
Не то что теща.....

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Встречаются два москвича,один спрашивает у второго -Как дела? -Да вот в Ростове был.-Ну и как?-Представляешь ,там до сих пор женщин трахают.


21 фев 2012 19:48
Профиль Отправить личное сообщение
Любитель

Зарегистрирован: 03 окт 2011 03:41
Сообщения: 26
Автомобиль/VIN: Вольво
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Анекдоты
Дети нa следующий день после экскурсии.
Учитель:
Детишки, кaкие звуки мы слышaли нa ферме?
- Муууу!
- Бееее!
- Кря-кря!
- СЪЕБ@ЛИСЬ С ТРАКТОРА, БЫСТРО!!!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Супружество-это как суп: первые ложки очень горячие, а последние - очень холодные. Вывод: жри быстрее и беги за вторым!

Добавлено спустя 29 секунд:
Тaк вот, звонок в скорую, мужик орет:
- АААААА, помогите, умирaю!!!
Ну выезжaют, ясно дело Приезжaют, видят кaртину однокомнaтнaя квaртирa, пустaя, по полу рaзбросaны гaзеты, по середине сидит aбсолютно голый мужик и у него (о, боже! ) прибит оргaн оплодотворения гвоздем в пол. Ну и соответственно орет блaгим мaтом... Ну ребятa побежaли зa гвоздодером, a глaв. врaч спрaшивaет, что мол случилось? .
Ответ мужикa:
- Дa вот, жизнь говно, ничего не рaдует, хотел покончить жизнь сaмоубийством с помощью поджогa (вот и гaзеты пригодились бы).
Гл. врaч недоумевaя:
- Ну это ясно, a зaчем прибили то гвоздем член? ?
Мужик:
- Это что бы не убежaть и не потушить себя в вaнне... .
Глaв. врaч:
- Ясно, НУ А ТОГДА ЗАЧЕМ НАМ ПОЗВОНИЛ??? подожгли бы себя, в чем проблемa???
Мужик:
- СПИЧКИ НА КУХНЕ ЗАБЫЛ. .


22 фев 2012 07:22
Профиль Отправить личное сообщение
Любитель

Зарегистрирован: 03 окт 2011 03:41
Сообщения: 26
Автомобиль/VIN: Вольво
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Анекдоты
Милая, давай займемся сексом?Сын не спит.Да нет,он спит.Да нет-же, ну смотри:-сынок,принеси пожалуйста водички.(Тишина) ну, давай.Дикий секс,бурный оргазм,оба откинулись в экстазе и вдруг голос из темноты " идолго я буду с кружкой воды тут стоять?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
- Мама, я братика хочу.
- Хорошо,будет тебе братик.
- Алло,пап, я договорился. Будет у тебя сегодня вечером секс. С тебя барабан и карандаши.


22 фев 2012 19:05
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 07:38
Сообщения: 2396
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Анекдоты
:Bravo:

_________________
все что нас не убивает,делает нас сильнее....


03 мар 2012 08:53
Профиль Отправить личное сообщение
СуперПрофи

Зарегистрирован: 08 фев 2012 15:22
Сообщения: 301
Откуда: Харьков
Автомобиль/VIN: 4v4ncrh51n247968-был..
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Анекдоты
Американский форум...Задаешь вопрос,пауза,получаешь ответ.Израильский форум...задаешь вопрос,пауза,получаешь вопрос.Русский... задаешь вопрос,пауза,и тебе долго рассказывают какой ты мудак и что даже на конкурсе мудаков занял бы второе место потому что мудак.


04 мар 2012 07:12
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Предупреждения: 2

Зарегистрирован: 08 янв 2009 21:15
Сообщения: 4602
Откуда: Тюмень
Автомобиль/VIN: FLC 120 F43284
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Анекдоты
витька хохол писал(а):
Американский форум...Задаешь вопрос,пауза,получаешь ответ.Израильский форум...задаешь вопрос,пауза,получаешь вопрос.Русский... задаешь вопрос,пауза,и тебе долго рассказывают какой ты мудак и что даже на конкурсе мудаков занял бы второе место потому что мудак.

А Перший мудак хто? :lol:

_________________
Умничая, надо быть готовым к тому, что ты облажаешься.


04 мар 2012 11:55
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Предупреждения: 4

Зарегистрирован: 02 апр 2011 05:08
Сообщения: 13554
Откуда: г.Анжеро-Судженск, Нижневартовск
Автомобиль/VIN: VOLVO VNL64T
4VG7DARH6WN745663
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Анекдоты
alex725 писал(а):
витька хохол писал(а):
Американский форум...Задаешь вопрос,пауза,получаешь ответ.Израильский форум...задаешь вопрос,пауза,получаешь вопрос.Русский... задаешь вопрос,пауза,и тебе долго рассказывают какой ты мудак и что даже на конкурсе мудаков занял бы второе место потому что мудак.

А Перший мудак хто? :lol:

Вот.............а некоторые ещё и обижаются :ROFL:

_________________
Если я не побуксую, значит день прошёл в пустую.
восемь922255757девять
восемь912533748один


04 мар 2012 18:28
Профиль Отправить личное сообщение
СуперПрофи

Зарегистрирован: 08 фев 2012 15:22
Сообщения: 301
Откуда: Харьков
Автомобиль/VIN: 4v4ncrh51n247968-был..
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Анекдоты
alex725 писал(а):
витька хохол писал(а):
Американский форум...Задаешь вопрос,пауза,получаешь ответ.Израильский форум...задаешь вопрос,пауза,получаешь вопрос.Русский... задаешь вопрос,пауза,и тебе долго рассказывают какой ты мудак и что даже на конкурсе мудаков занял бы второе место потому что мудак.

А Перший мудак хто? :lol:

Я!Потому что вернулся в 2000 в Украину!А жил почти в Сочи!Знал бы прикуп,мля...


04 мар 2012 18:38
Профиль Отправить личное сообщение
Любитель

Зарегистрирован: 03 окт 2011 03:41
Сообщения: 26
Автомобиль/VIN: Вольво
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Анекдоты
Как-то еду я домой на такси. По денежкам вышло примерно 500 р. Ночь. Темно. Подъезжаем к родному дому - многоэтажка. Закралась хитрая мысля в голову "а не слинять ли мне не заплатив? Дом большой - в подъезд забежал и ищи - свищи!" А фигли пьяному?
Ломанулся я из машины! Сначала долбанулся дурной башкой об стойку. Потом споткнулся о бордюр и навернулся через скамейку. Пока вставал разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты истерично пытался открыть домофон...
Всё это время таксист смотрел на меня ошалелыми глазами из машины и активных действий не предпринимал. "Он в шоке!", подумал я.
Всё оказалось проще - потом, уже в подъезде, я вспомнил, что заплатил ему, когда сел в машину... Пришлось новые штаны покупать...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Двое мужиков покупают водку. К верхушке бутылки приклеена упаковка орешков (очередная акция). Один мужик:
-Смотри- тут ещё и орешки есть!
Второй:
-Это чтоб от белочки откупиться, когда придёт...

Добавлено спустя 29 секунд:
Хожу сегодня по авторынку. Смотрю у прилавка с запчастями стоят две девушки в мини-юбках и пытают продаца: «Скажите, а у вас распределитель на классику с датчиком холо и катушка пониженного сопротивления есть?». Продавец был мягко говоря в неком замешательстве, услышав это от них...
Потом они отошли и позвонили кому-то по телефону с таким вопросом: - Паааш, гы-гы, а скажи еще что-нибудь умное!..

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
От одного предприятия отправили в командировку пожилого и молодого. Ну прибыли они в отель, то да се,
поужинали, поддали водочки с пивком, посмотрели ТВ и пожилой отправился на боковую, а молодой решил
кино досмотреть. Сидит, смотрит, попивает прохладный напиток, да и скучно ему стало. А тут и девчонки
позвонили в номер. Поболтали они и заказал молодой roomservice в количестве двух экземпляров - неудобно
же одному, товарищ хоть и пожилой, а вдруг обидится. Через 15 минут прибывают две девицы, молодой
значит выбрал себе какую по вкусу, а другой сказал, чтобы та тихонько и с полным уважением - не будя
старшего - сделала ему легкий ночной минет, как бы приснилось чтобы ему. А сам значит с подругой
отправился в ванную, видать фантазии у него были. И вот через некоторое время выглядывает он ради
короткой передышки и вообще так сказать общей разведки ситуации в комнате, прислушивается и вдруг
слышит как в темноте раздается сдавленно-хриплый голос пожилого: - Василий! Да ты что, о@#$л что-ли!?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Встречаются три подруги. Одна жена уже лет десять, другая любовница, третья обручена (невеста). Посидели, выпили, обсудили своих мужиков и решили поэкспериментировать:
одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом, высокие каблуки, маску на глаза, - и так встретить своих любимых…

Через неделю опять встречаются и рассказывают как все прошло.

Невеста рассказывает:
- Он пришел домой, я встретила его в чулках, в
маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь
его жизни и мы занимались любовью всю ночь.

Любовница рассказывает:
- Я пришла к нему в офис - закрыла дверь -
распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не
сказал, но мы 3 часа без перерыва занимались лювовью.

Жена рассказывает смущенно:
- Муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске
Он с минуту меня рассматривал и потом спрашивает:
- "Что на ужин, Бэтмен?"

Добавлено спустя 39 секунд:
Жена:
- У вас, у мужиков, на уме только секс, а нам, женщинам, нужно внимание...
Mуж:
- Внимание, сейчас будет секс!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Классическая ситуация муж раньше пришёл с работы. Заходит в спальню, а там жена лежит в постели.
- Ты чего разлеглась-то?
- Ой, что то с сердцем, так стучит, так стучит. Сходи пожалуйста в аптеку, купи чего нибудь!!!
Ну делать нечего, собирается. Заходит в другую комнату, а там малолетний сын.
- Ты чего тут!?
- Да там (кивает на спальню) дядя Боря в шкафу прячется....
Мужик идёт опять в спальню, открывает шкаф, а там сосед Борис.
- БОРЯ!!! Твою ногу!!! У меня жена тут при смерти, а ты с сыном в прятки играешь!...

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:
Бизнес класс. Молодой и наглый юрист оказывается рядом с блондинкой. Лететь долго. Начинает лезть к ней с каким-то предложением поиграть в игру, суть которой сводится к тому, что он задаёт вопрос и если она не отвечает, то даёт ему $5, если он не отвечает, то, соответственно, он даёт $5.

Она всячески от него отмахивается, он не унимается. А ей жутко спать хочется. Тут он предлагает, что он будет платить не $5, а $500, если не ответит, а если она, то всё также $5.

Блондинка понимает, что этот гад не отстанет и соглашается сыграть с ним в эту игру. Юрист спрашивает у блондинки расстояние от Земли до Луны. Та молча достаёт $5 отдаёт юристу, отворачивается и пытается заснуть. Но теперь юрист требует вопроса от блондинки. Та его спрашивает, кто поднимается в гору на трёх ногах, а спускается на четырёх, потом опять отворачивается и засыпает.

Юрист пыхтел, думал, перешерстил весь свой компьютер, смысловые слова подбирал - никак. Залез в Интернет, там всё перерыл - ничего. Застрочил е-майлы свои знакомым - ничего. Залез в библиотеку Конгресса США - тоже ничего. А полёт тем временем подходит к концу. Наконец, не выдержав юрист будит блондинку и отдаёт ей $500. Та благодарит и опять отворачивается. Юрист, чуть ли не в бешенстве спрашивает, что же все-таки это такое. Блондинка открывает сумочку и молча протягивает ему $5...

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Дело было в студенческой общаге по среди дня. Стою в коридоре вдруг из комнаты вылетает абсолютно голая девица и мчится по коридору. Влетает в другую комнату и закрывает за собой дверь. Вслед за ней бежит голый парень с торчащим членом неимоверного размера, подбегает к двери, она заперта.
–Люся открой дверь, а то выломаю.
–Иди на фиг козёл.
–Ты всё равно дашь.
И парень не долго думая вырывает дверь из петель, при этом член не опускается ни на сантиметр, влетает в комнату. Там слышится не долгая возня, потом голос Люси.
–Наaa. Подавись ;-)

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Дело было зимой в пpавительством забытой деpевне.
Мyжики в количестве шести мyжиков пошли на охотy на медведя. Сели на тpактоp и поехали к беpлоге.
Пpиезжают и давай оpать, палками бить и дpyгие звyки издавать. Гpомко издавали изо всей силы надpывались. А медведь никак не лезет. Hy и также как всегда в любой доске есть заноза, нашелся свой теоpетик-бyдила. А пpедложил он подойти к беpлоге и пальнyть всем вместе тyда. Мол даже если не попадем в медведя , то шyма наделаем. Сказано - сделано. Пpогpемело 12 выстpелов... И тyт он попеp!
Когда он на заднии лапы встал, то pостy в нем как в слоне оказалось. Мyжики как сговоpясь побежали к тpактоpy, в каждом из них был pазбyжен Бен Джонсон.
Сзади pев... Кто пеpвый до тpактоpа добежал - взял на нем с места и все начали пpыгать на боpт спасительной техники. И оказался сpеди них один маленький мyжичек котоpый никак не мог запpыгнyть. Бежит и никак не может забpаться. Его счастье он не последним бежал и замыкающий оказался мyжиком здоpовым и pешил подсобить. Догнал он плyгавенького и хвать его за подмышки чтоб закинyть в кyзов. А тот как почyствовал что его за подмышки что-то большое схватило, не обоpачиваясь как заоpет - "Я HЕ СТРЕЛЯЛ!!! Я HЕ СТРЕЛЯЛ!!!

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Мой друг уже года полтора разводится с женой. Стоит жуткая ругня из-за
денег, выплаты кредитов и т. д. Но стоит им остаться одним - дело не
обходится без полового акта с особым пристрастием. Я ему даже сказал:
- Петя, если бы роман "Унесенные ветром" был бы о вас - я бы назвал его
"Слабые на передок".
Опять после очередного скандала жена позвала его в гости на квартиру, которую она снимает, для вручения купленного подарка на 23 февраля. Он тoже купил ей что-то на 8 марта и поехал.
После всей прелюдии с обоюдным вручением подарков, Петя, по обыкновению, пристроился сзади к жене, расставил ноги для большей устойчивости и начал набирать финальную скорость, запрокинув голову и закрыв глаза.
В этот момент кобель немецкой овчарки, в котором жена души не чает, тихо подошел к Пете сзади и с душой, всей площадью длинного собачьего языка лизнул ему яйца.
Петя стартанул так, что перелетел через жену и пришел в себя только на спинке дивана. На испуганный вопрос жены - что случилось и после его ответа, жена упала замертво от смеха на пол и так и продолжала ржать и плакать от смеха, пока Петя дотрахивал ее, упершись для защиты от кобеля задом в стенку.
А вообще эту историю он рассказал мне после того как спросил меня:
- Ты когда нибудь тр@х@л умирающую от смеха бабу? Уникальная вещь!

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Соседи сдали квартиру молодому человеку с жаркого юга по имени Карен. Карену с родины регулярно приходит какая-то фантастическая дурь и он ее курит. По накурке Карен начинает читать. Но из книг в той квартире только максвелловский учебник "Атомная физика для любознательных". Нет, я и сам его читал лет в 12. Но не в час ночи, вслух, по ролям с таджикским акцентом!
Сидишь ночью за ноутом, а из-за стены доносится: "Панимашь, долгое время
пирирода иликтрона-магнитнава поля оставалась тайной для ученых, дураки
же все там в этой Америке. Но потом они обнаружили б..я, что поле
возникает из-за крошечной, аж пи..дец илиминтарной частицы, пере...
педе.. передвижающейся па охерительно сложной орбите вокруг ядра атома. Аааааа, б..яяяя, чумааааа!!!" И так - страниц шесть подряд из учебника, перемежая матами и возгласами на родном языке. Потом Карена отпускает, он немного поет какие-то непонятные песни и затыкается. Но через несколько дней он опять накуривается и читает все те же первые страницы.
Я убью его.


04 мар 2012 19:39
Профиль Отправить личное сообщение
СуперПрофи

Зарегистрирован: 08 фев 2012 15:22
Сообщения: 301
Откуда: Харьков
Автомобиль/VIN: 4v4ncrh51n247968-был..
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Анекдоты
:shock: Ну вы блин даете! :good:


05 мар 2012 09:04
Профиль Отправить личное сообщение
Любитель

Зарегистрирован: 03 окт 2011 03:41
Сообщения: 26
Автомобиль/VIN: Вольво
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Анекдоты
На завод приезжает иносранная делегация. Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит:
- Мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное, он вращал на половом органе завод со всеми его планами


05 мар 2012 15:43
Профиль Отправить личное сообщение
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007 04:45
Сообщения: 56
Откуда: ДОНЕЦК РОССИЯ
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Анекдоты
19:20

Просыпается утром граф. Осматривается, поднимаясь с постели, видит, горничная прибирает.
- Дитя мое, а где графиня?
- Изволила вниз спустится.
Граф в...бал горничную. Спускается вниз, на кухне спрашивает кухарку:
- А где графиня?
- А она в сад пошла!
Он и кухарку оттрахал. Идёт в сад, а там садовница.
- Скажи, деточка, а где графиня?
- Изволила в бассейне купатся.
Граф и садовницу поимел. Подходит к бассейну, смотрит, там графиня плавает.
- Графиня, душа моя, вот Вы где! А то я уже за[censored]ся Вас искать!!!...

_________________
жизнь дерьмо но жить надо


06 мар 2012 13:54
Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Любитель

Зарегистрирован: 03 окт 2011 03:41
Сообщения: 26
Автомобиль/VIN: Вольво
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Анекдоты
Девушкa зaходит в aптеку, спрaшивaет:
- У Вaс контрaцептив со средствaми повышения чувствительности есть?
- Чего?!
- Ну, проще говоря, гондон с усикaми...
- Дa, но он сегодня нa рaботу не вышел.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Нa утро посыпaется генерaл, смотрит его aдьютaнт вытирaет его мундир от блевотины. "Блин,-думaет,-это ж нaдо тaк опозориться, опорочить честь мундирa." И говорит:
- Предстaвляешь, стою вчерa нa остaновке, тут кaкое-то мудило подбегaет ко мне, обблевaл весь мундир. Я гнaлся зa ним, но не смог догнaть.
Адьютaнт поднимaет глaзa и отвечaет:
- А стоило догнaть, a то он вaм и в штaны нaсрaл.


06 мар 2012 14:25
Профиль Отправить личное сообщение
Любитель

Зарегистрирован: 03 окт 2011 16:35
Сообщения: 20
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Анекдоты
Парни,ещё кидайте :Yahoo!:


06 мар 2012 16:17
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: 10 окт 2009 12:47
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Анекдоты
СИНЕГУБОФФ писал(а):
Парни,ещё кидайте :Yahoo!:

дальнобой.ру буксует, а народ тут духом не падает, анекдоты травит :roll:


06 мар 2012 16:23
Профиль Отправить личное сообщение
Любитель

Зарегистрирован: 03 окт 2011 16:35
Сообщения: 20
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Анекдоты
Хотел на ДАЛЬНОБОЕ полазить, но там весёлые картинки :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Не падайте духом,порчик Галицин.......


06 мар 2012 16:42
Профиль Отправить личное сообщение
Любитель

Зарегистрирован: 03 окт 2011 03:41
Сообщения: 26
Автомобиль/VIN: Вольво
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Анекдоты
"Волга" 21-й модели провалила современный краш-тест: при ударе об массивную бетонную стенку на скорости в 60 км/час автомобиль вдребезги разнес эту стенку. Со стороны "Волги" пострадала фигурка оленя на радиаторе (слетели рога от удивления) и пилот-испытатель на время лишился всех зубов (вставные челюсти выпали от смеха).

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Запустил Иван-Царевич стрелу и пошел её искать. Видит: сидит со стрелой лягушка и говорит ему человеческим голосом: - Поцелуй меня Иван, и я превращусь в красавицу.
Иван: - Да ладно..
Лягушка: - Правда, правда!
Иван нос зажал, скривился весь и поцеловал.
Хренак – перед ним фотомодель!
Ну, нагнул он её, отимел как надо, застегнул ширинку и собирается уходить.
-Иван, ты теперь на мне жениться должен!
-Да ну тебя нах.
-Иван возьми меня с собой!
-Да пошла ты.
-Иван…
Короче, достала его, он размахивается и как врезал ей в ухо.
Хренак, фотомодель обратно в лягушку превращается.
Иван: - О!!! (хватает её в карман) Пизд@т@я йухня!


06 мар 2012 22:09
Профиль Отправить личное сообщение
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2008 20:29
Сообщения: 33
Откуда: Кривой Рог
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Анекдоты
Поздняя ночь, дождь. К таксисту подсели двое. Сидят сзади и вспоминают кого они сегодня ограбили и убили. Таксист слушает их, ни жив ни мертв от страха.
И вот ему на плечо кладется рука...
- Слышь браток, это... останови машину, мне типа отлить нужно!
- Да что вы, ребятки, такая непогода - ссыте прямо в машине!!!


09 мар 2012 06:46
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: 18 фев 2012 18:30
Сообщения: 5
Автомобиль/VIN: фрейтлайнер Columbia cl120 1FUJA6CG54LM14675
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Анекдоты
В суде:
- Замужем? - спрашивает судья у свидетельницы.
Женщина вздохнула.
- Не замужем, - продиктовал судья секретарше.
- Женатый? - спросил судья другого свидетеля.
Мужчина вздохнул.
- Женатый, - продиктовал судья секретарше.


— Слушай, я была не права и понимаю, что обидела тебя. Как мне загладить свою вину? Три-четыре банки пива сойдёт?
— Один… ящик… водки. Сойдёт.
— Надо же, какой ты, с..ка ранимый, а…)

1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации.
2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна
(37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x
100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000
000 байт/секунду = 1,6875 Терабайт/с
Получается, что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на
полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет
данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом... Но
тот один пакет, который она пропускает, кладет систему на 9 месяцев...


18 сен 2012 19:20
Профиль Отправить личное сообщение
СуперПрофи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2008 10:32
Сообщения: 369
Откуда: Киров
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Анекдоты
Тюрьма. Камера. Сидит человек 15 зэков. Открывается дверь, охранники заводят новенького. Громила 2 м. ростом, кулаки как кувалды, весь в шрамах и партаках. Злющими глазами осматривает камеру и громким басищем спрашивает: "Петухи есть!?" Урки поджались, молчат. "Я повторяю вопрос, петухи есть??!!" Зэки от страха глаза в пол, молчком. "Я последний раз спрашиваю, петухи есть???!!!" из под нар вылазит щуплый зэка: "Ну я". Громила: "Как зовут?" - "Маша" - "а меня Катя, будем держаться вместе!".

_________________
Да я вообще за диалог!!!


19 сен 2012 05:22
Профиль Отправить личное сообщение ICQ WWW
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Предупреждения: 1

Зарегистрирован: 09 дек 2011 12:36
Сообщения: 4643
Откуда: Питер
Автомобиль/VIN: International 9800
VIN 1HSRUAHR9XH624869, 1HSRUAHR0WH591761
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Анекдоты
Правительство объявило день без мата.
Это действие:
- полностью парализовало работу автосервисов;
- полностью застопорило погрузочно-разгрузочные работы;
- привело к тому, что многие водители теряли сознание на вдохе при разговоре по рации.


19 сен 2012 06:23
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Предупреждения: 4

Зарегистрирован: 02 апр 2011 05:08
Сообщения: 13554
Откуда: г.Анжеро-Судженск, Нижневартовск
Автомобиль/VIN: VOLVO VNL64T
4VG7DARH6WN745663
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Анекдоты
Пришел МУЖИК в кондитерскую и говорит:
- Сделайте мне торт с надписью!"ты вовсе не стареешь, ты просто становишься лучше".
- Напишите "ты вовсе не стареешь" сверху, а "ты просто становишься
лучше" - снизу!
. Ставит на стол торт, открывает
коробку и... все видят надпись:
"ты вовсе не стареешь сверху, ты просто становишься лучше снизу

_________________
Если я не побуксую, значит день прошёл в пустую.
восемь922255757девять
восемь912533748один


19 сен 2012 11:31
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011 03:51
Сообщения: 3140
Откуда: свердловская обл.
Автомобиль/VIN: 1HSRSAER7XH611435
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Анекдоты
Два мужика пошли на охоту...у одного - ружьё, а у второго нет ничего. первый:а где ружьё? ; тот достаёт кого-то из кармана и отвечает:а уменя Мармеладка есть-это карманая собачка такая . Я её на землю отпускаю и по хер кто перед ней, в зад залазит,всё в клочья рвёт, зверь умирает , я доволен. Идут дальше , следы медведя, шагают по следам , медведь на дереве.Отдаёт тот Мармеладку напарнику и говорит: Я залезу на дерево , ты отпускай Мармеладку на землю , сшибу медведя на землю дубиной , Мармеладка своё дело сделает. Тот спрашивает: А если ты первый упадёшь? Отвечает: ВАЛИ НАХРЕН МАРМЕЛАДКУ !!!


20 сен 2012 01:33
Профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron