Запомнить  
Форум об американской грузовой технике и запчастях Гудвил
ФОРУМ ГУДВИЛ
Г. Санкт-Петербург,Пушкин, Автомобильная улица д.4, лит. А3, 8 (812) 322-65-00; 8 (800) 333-23-78 (звонок по России бесплатный)


Правила форума


Этот форум НЕ ВЕДЕТ Генеральный директор Гудвил Холдинга Юрченко И.В.
Просьба вопросы по этой теме ему в личных сообщениях НЕ НАПРАВЛЯТЬ.
http://forum.truck.ru/viewtopic.php?f=26&t=1865
За невыполнение правил форума будет применяться БАН.





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1379 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 56  След.
Российское правительство наконец утвердило техрегламент 
Автор Сообщение
Сотрудник Гудвил Холдинга +7-812-322-65-00
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2007 08:56
Сообщения: 4044
Автомобиль/VIN: e-mail: kdv@truck.ru
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Российское правительство наконец утвердило техрегламент
oil писал(а):
Артист писал(а):
А что конкретно приняли?

Представляешь , проснулся утром и приняли , что машины ниже Евро-2 вне закона , а чтобы покупали современную технику , сдавай свою по программе утилизации , а сдать ты сможешь только в обмен на КАМАЗ , а дилерам КАМАЗа дадут команду принимать только старые КАМАЗы .

Это просто приблизительный сценарий , так скажем попытка №2 , попытка №1 была затея с техрегламентом .


А КАМАЗов на всех не хватит, поэтому КАМАЗ попросит денег у правительства на развитие завода.

_________________
Сотрудник компании Гудвил Холдинг
Кубачев Дмитрий Валерьевич
+7 (812) 322-65-00, доб. 221
+7 (812) 324-52-18, доб. 221
8 (800) 333-23-78 (BEST) (звонки по РФ бесплатные), доб. 221

E-mail: kdv#truck.ru
Заказать Новые запасные части можно здесь
Заказать Б/У запасные части можно здесь


17 сен 2010 08:08
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2006 06:26
Сообщения: 3923
Откуда: Владимир
Автомобиль/VIN: Был Freightliner Century-120/ 1FUJBBBG22PG98878
двиг. ISX 450№14027877
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Российское правительство наконец утвердило техрегламент
DmitryK писал(а):
А КАМАЗов на всех не хватит
Не хватит КАМАЗов , помогут компаньоны - Мерседес и Дерипаска . В любом случае , кого прикажут , того и будем покупать .


17 сен 2010 08:52
Профиль Отправить личное сообщение
СуперПрофи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009 12:40
Сообщения: 390
Откуда: Камбарка
Автомобиль/VIN: FREIGHTLINER CENTURY 120
VIN: 1FUJBBCG91PF42656
International 9800
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Российское правительство наконец утвердило техрегламент
Сегодня друг автобусник позвонил и говорит, что остановили его сегодня за кенгурин напарили и менты сказали еще, что с 23 сентября за американцев возьмемся. Так вот, он мне позвонил и спросил, что делать будешь? Я уже было забыл про эту фигню а он снова жути нагнал :evil: Так что делать? Сломать? Разбить? Утопить? Сжечь? или дальше ездить?


17 сен 2010 18:21
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2006 06:26
Сообщения: 3923
Откуда: Владимир
Автомобиль/VIN: Был Freightliner Century-120/ 1FUJBBBG22PG98878
двиг. ISX 450№14027877
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Российское правительство наконец утвердило техрегламент
cross112 писал(а):
Так что делать? Сломать? Разбить? Утопить? Сжечь? или дальше ездить?
Во-первых : за что будут американцев проверять и изгонять с дороги ? Если только за длину .Ну померяй свою длину и успокойся . Я думаю дальше 20 м не будет .Во-вторых : положи в кабину ПДД , там длина автопоезда разрешена 25 м (по моему) . У меня ПДД лежат распечатанные с Консультанта . Это единственный документ , который должен соблюдать водитель . В-третьих : надо понимать , что затея сделать подляну техрегламентом и посадить всех на КАМАЗ провалилась , поэтому не надо нервничать и бояться , сейчас менты повы....ся , на дураках потренируются , сделают бабки и в общем-то пока всё .

ПС По моему , длина КАМАЗ 53212 с прицепом выходит как раз к 20 м .


18 сен 2010 04:19
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008 15:36
Сообщения: 974
Откуда: Г.КАЛИНИНГРАД Р.Ф.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Российское правительство наконец утвердило техрегламент
oil писал(а):
cross112 писал(а):
Так что делать? Сломать? Разбить? Утопить? Сжечь? или дальше ездить?
Во-первых : за что будут американцев проверять и изгонять с дороги ? Если только за длину .Ну померяй свою длину и успокойся . Я думаю дальше 20 м не будет .Во-вторых : положи в кабину ПДД , там длина автопоезда разрешена 25 м (по моему) . У меня ПДД лежат распечатанные с Консультанта . Это единственный документ , который должен соблюдать водитель . В-третьих : надо понимать , что затея сделать подляну техрегламентом и посадить всех на КАМАЗ провалилась , поэтому не надо нервничать и бояться , сейчас менты повы....ся , на дураках потренируются , сделают бабки и в общем-то пока всё .

ПС По моему , длина КАМАЗ 53212 с прицепом выходит как раз к 20 м .

Допустимая длина на авто с прицепом и полуприцепом разная,по международным даже ,если брать,то с плуприцепом-16.5 и 18.75 длина кубовика с прицепом.Что конечно и хотели сделать новым тех.регламентом,но прикинули с хитрой формулировкой и решили оставить по России 20м. Но хочу отметить ,что длина Камаза почти одинаковая(тягач) с бескапотником Фредом моим,по крайней мере.

_________________
ПРОДАЮ 350 000 Р.


18 сен 2010 11:23
Профиль Отправить личное сообщение
СуперПрофи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009 12:40
Сообщения: 390
Откуда: Камбарка
Автомобиль/VIN: FREIGHTLINER CENTURY 120
VIN: 1FUJBBCG91PF42656
International 9800
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Российское правительство наконец утвердило техрегламент
Общался по рации так вот многие водители даже и не слышали про тех. регламент и даже вообще не заморачиваются и не знают. что такое интернет. :D Всем спасибо за ответы.


19 сен 2010 23:07
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т

Зарегистрирован: 19 мар 2010 16:34
Сообщения: 1229
Откуда: минск
Автомобиль/VIN: volvo wca64t vin 4v1vdbjf7nn648651

fred FLВ 88 JH317996 inter 85 FHB25823 КЕNW к100е J373144 88г. КЕNW w900в м343357 Интер 9200 YC057227
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Российское правительство наконец утвердило техрегламент
У меня кент на вольво касая ходит по всему евросоюзу у нево длинна 18.5 с фурай ,сказал што тока немцы с разрешением ,платиш 300 евро на три года и паливай себе без проблем


20 сен 2010 05:43
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2006 06:26
Сообщения: 3923
Откуда: Владимир
Автомобиль/VIN: Был Freightliner Century-120/ 1FUJBBBG22PG98878
двиг. ISX 450№14027877
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Российское правительство наконец утвердило техрегламент
belokurov64 писал(а):
Но хочу отметить ,что длина Камаза почти одинаковая(тягач) с бескапотником Фредом моим,по крайней мере.
Володя , КАМАЗ 53212 это бортовой автомобиль г/п 10т , он длиннее КАМАЗ 5320 г/п 8т и плюс к нему были прицепы тоже г/п 10 т . Я не знаю как сейчас обзываются эти КАМАЗы , но я когда рассчитывал диплом по этим машинам , то принимал длину 20 м .


20 сен 2010 08:00
Профиль Отправить личное сообщение
Сотрудник Гудвил Холдинга +7-812-322-65-00

Зарегистрирован: 15 окт 2009 06:38
Сообщения: 861
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Российское правительство наконец утвердило техрегламент
Подписали изменения в тех.регламент http://www.rg.ru/2010/09/22/avtoreg-dok.html

""абзацы пятый и шестой изложить в следующей редакции:
"автопоезда в составе тягача и прицепа (полуприцепа) - 20 м;""

_________________
Сотрудник компании Гудвил Холдинг Александр Ковалев
Тел.: 8 (812) 322-6500 (многоканальный), 8-800-333-23-78 (звонки по РФ бесплатные)
Купить американский грузовой автомобиль можно здесь...
Заказать НОВЫЕ запасные части можно здесь
Заказать Б/У запасные части можно здесь


22 сен 2010 06:39
Профиль Отправить личное сообщение
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2007 15:21
Сообщения: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Российское правительство наконец утвердило техрегламент
написано поправки с 30.09.10 вступают в силу. а техрегламент с 24.09.10 г. т.е. получается с 24 по 30-е мы всеже по длине не пролезаем?

_________________
Все что ни делается, все к лучшему...


22 сен 2010 14:18
Профиль Отправить личное сообщение ICQ WWW
Ф@Н@Т

Зарегистрирован: 26 июл 2010 12:09
Сообщения: 647
Автомобиль/VIN: FREIGHTLINER-ARGOSY
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Российское правительство наконец утвердило техрегламент
а вот и само сабой предложенице встать всем и отдохнуть эти 6ть дней,и посмотреть что они без транспорта который им каждый день еду и питьё привозит, а в последствии пусть эти законотворцы подумают несколько раз прежде чем над нами издеваться!!!
но разве наше забитое и за пуганое сообщество на это отважится!
мы же не греки и не европа где митинги да забастовки! вот нам кровушку и пьют всякие умные чины!
я так думаю!!


22 сен 2010 15:48
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008 15:36
Сообщения: 974
Откуда: Г.КАЛИНИНГРАД Р.Ф.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Российское правительство наконец утвердило техрегламент
oil писал(а):
belokurov64 писал(а):
Но хочу отметить ,что длина Камаза почти одинаковая(тягач) с бескапотником Фредом моим,по крайней мере.
Володя , КАМАЗ 53212 это бортовой автомобиль г/п 10т , он длиннее КАМАЗ 5320 г/п 8т и плюс к нему были прицепы тоже г/п 10 т . Я не знаю как сейчас обзываются эти КАМАЗы , но я когда рассчитывал диплом по этим машинам , то принимал длину 20 м .

Я имею ввиду КАМАЗ-тягач и родной полуприцеп на КАМАЗ 9 метров(шаланда-так называли в армии) и Путину задали вопрос про длину -покупайте российские автомобили.

_________________
ПРОДАЮ 350 000 Р.


22 сен 2010 19:25
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2006 06:26
Сообщения: 3923
Откуда: Владимир
Автомобиль/VIN: Был Freightliner Century-120/ 1FUJBBBG22PG98878
двиг. ISX 450№14027877
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Российское правительство наконец утвердило техрегламент
fil писал(а):
всякие умные чины
Очень сомневаюсь в их уме . Эти ребята сами не понимают , что такое техрегламент . Есть понятие ПДД , т.е. правила дорожного движения и обязательные для участников дорожного движения , а есть понятие техрегламента , это введено вместо ГОСТа . Соблюдение Техрегламента проверяется в момент вывода автомобиля в обращение , т.е. при выпуске автомобиля с завода или при растаможке . Проверяют сертифицированные организации , выдающие заключение ( если не ошибаюсь ОТТС ) . Техрегламент таким образом является руководящим документом для изготовителей и импортёров . Для участников дорожного движения есть только ПДД , постановления правительства о перевозках тяжёлых и негабаритных грузов и " Правила перевозок опасных грузов" .
А ещё интересны следующие моменты :
1. Как будут выпускать ЧМЗАП ( это техника для тяжёлых и негабаритных грузов ) , с введением нового техрегламента выпуск этой и подобной техники вне закона .
2. 95 % американских тягачей с прицепами ,эксплуатируемых сегодня, укладываются в длину 20 метров (сами померяйте ) , так чего же бояться техрегламента ?


23 сен 2010 05:05
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008 15:36
Сообщения: 974
Откуда: Г.КАЛИНИНГРАД Р.Ф.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Российское правительство наконец утвердило техрегламент
Действительно-дебилы правят страной в 90% из 100!!!

_________________
ПРОДАЮ 350 000 Р.


23 сен 2010 18:42
Профиль Отправить личное сообщение
СуперПрофи

Зарегистрирован: 13 авг 2009 14:02
Сообщения: 411
Откуда: тольятти
Автомобиль/VIN: интер 9800-98года
вин хн624910
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Российское правительство наконец утвердило техрегламент
cross112 писал(а):
Общался по рации так вот многие водители даже и не слышали про тех. регламент и даже вообще не заморачиваются и не знают. что такое интернет. :D Всем спасибо за ответы.

О каком техрегламенте они могут знать!? Они вчера с комбайна слезли и на иномарку сразу. Я обращяю внимание на то, что ни один водила в ожидании погрузки на терминале(а это часами бывает ждёшь) не открыл ПДД(да у них и нет такой книги). А когда я им показываю распечатки какие права они имеют и как разводят менты неграмотных у них челюсть на землю падает.

_________________
если хочешь расмешить БОГА
раскажи ему о своих планах.


24 сен 2010 19:26
Профиль Отправить личное сообщение
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010 14:27
Сообщения: 52
Откуда: Архангельский лес
Автомобиль/VIN: Остался один Фред,под лесом.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Российское правительство наконец утвердило техрегламент
Не соглашусь,"лохи" были ,есть,и будут.Подростает новое грамотное поколение,сразу оговорюсь,мало их,но нужно искать.У меня ПДД,Гражданский кодекс,транспортный устав,и другие норативные акты и прочие нормативные документы в чести.Это аксиома - кто против, нам не по пути,МИР ОГРОМЕН.Многие используют мнимую неграмотность, для развода "барина"( бесит это название,ты хотябы купи приличный велосипед,а уж потом обзывай,но не это главное),главное,что было в советской школе в подготовке кадров - это приемственность поколений и от простого к сложному.Запомнил на всю жизнь,прежде чем спросить,подумай,вожможно сам найдешь ответ.Соглошусь с тем,что очень много тупых,думающих о том сколько я смогу оттянуть от "барина".Их вина СЕРИАЛЫ "про бабло" и " кого можно поднять",а главное СИСТЕМА не заложила в них алгоритм профессионализма.


25 сен 2010 16:56
Профиль Отправить личное сообщение
СуперПрофи

Зарегистрирован: 13 авг 2009 14:02
Сообщения: 411
Откуда: тольятти
Автомобиль/VIN: интер 9800-98года
вин хн624910
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Российское правительство наконец утвердило техрегламент
На счёт нового, грамотного поколения. Да оно есть, но почемуто они настолько грамотные, что работать скоро некому будет. Я имею ввиду такие профессии как сварщик, токарь, электромантёр и много ещё каких. Все грамотные идут в менеджеры и тому подобные.

_________________
если хочешь расмешить БОГА
раскажи ему о своих планах.


25 сен 2010 18:49
Профиль Отправить личное сообщение
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010 14:27
Сообщения: 52
Откуда: Архангельский лес
Автомобиль/VIN: Остался один Фред,под лесом.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Российское правительство наконец утвердило техрегламент
С этим глупо спорить.Иной раз видишь здаровенный молодой человек,а занимается ерундой за копейки.Я за рабочие руки ( настоящие ), главное не понятно почему сидит в офисе за копейки,боится косого взгляда,но не хочет увидеть очевидного,можно и нужно зарабатывать приличные деньги.Нужна политическая воля,чтоб по ТВ прославляли не банкиров и ворье,а трудягу.Зар.плата хорошего спеца очень приличная.Мне пришлось потерять неделю для решения проблемы с траком , нужен был спец. , а к нему очередь.Вот так грустно и живем.


25 сен 2010 20:05
Профиль Отправить личное сообщение
СуперПрофи

Зарегистрирован: 18 авг 2009 22:21
Сообщения: 241
Откуда: рязань
Автомобиль/VIN: international 9400i sba6x4
3hscnapr34n086174
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Российское правительство наконец утвердило техрегламент
:o
на китайца хотел накладки наклепать, блин в рязани всего-то 4 места где можно, но ито только в одном взялись делать. остальные не берутся т.к. заклепки на 10 и стальные


11 окт 2010 09:43
Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2005 08:14
Сообщения: 21854
Откуда: Гудвил Холдинг
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Российское правительство наконец утвердило техрегламент
ВТО не задавит российский автопром

Фото ИТАР-ТАСС
Россия сможет защитить своих автопроизводителей после вступления во Всемирную торговую организацию, заверил премьер В.Путин. Речь идет о нетарифных методах поддержки на фоне выполнения обязательств Москвы по снижению пошлин

Москва. 30 декабря. FINMARKET.RU - Российское правительство готово защищать отечественный автопром в случае необходимости и после присоединения к Всемирной торговой организации (ВТО), заявил премьер Владимир Путин накануне журналистам. "Если мы увидим, что автомобильная отрасль попадает в неравноценные условия конкуренции, мы найдем эти способы защиты", - сказал он.

С вступлением страны в ВТО сложности могут возникнуть на рынке грузовых автомобилей, признал глава правительства. В соответствии с достигнутыми договоренностями РФ взяла на себя обязательство постепенно снижать пошлины на ввозимые автомобили. Так, пошлины на грузовики должны быть уменьшены с сегодняшних 25% до 15% в 2012 году и 10% в 2015 году, что может стать серьезным ударом для российских производителей, сообщали некоторые СМИ. "Но инструменты защиты все равно можно найти, если есть большое желание. Такое желание есть", - объявил В.Путин. Уровень тарифной защиты, например, в США, Китае и Евросоюзе сейчас выше, чем прописано в обязательствах РФ, напомнил он. Для поддержки отечественного автопрома могут быть использованы методы нетарифного регулирования, "так называемые технические регламенты", которыми пользуются все страны ВТО, пояснил В.Путин.

Пока же производителям грузовиков могут дать возможность "подкопить жирка" - неделей раньше на совещании по развитию автопрома премьер поручил министерствам подготовить к первому кварталу 2011 года предложения по программе утилизации грузовых автомобилей и автобусов. Она уже зарекомендовала себя на рынке легковых автомобилей - взамен старого в уходящем году был куплен каждый пятый новый легковой автомобиль. В Минпромторге предлагали распространить программу на легкие коммерческие авто старше 10 лет, автобусы старше 15 лет и грузовые автомобили и спецтехника массой до 40 тонн старше 20 лет с размером утилизационной премии от 50 тыс. до 250 тыс. руб. в зависимости от авто.

Что касается легковых автомобилей, то после вступления в ВТО пошлины на них снизятся с нынешних 30% до 15% только через семь лет, кроме того, еще до присоединения к организации должны быть заключены соглашения о промсборке иномарок, что, по замыслу чиновников, должно привести к росту автопроизводства.

Присоединиться к ВТО Россия планирует уже в первой половине будущего года. Сейчас "практически все согласовано", рассказал В.Путин. "Не могу представить, что может помешать вступлению РФ в ВТО. При желании найти какие-то закорючки, мешающие присоединиться к ВТО - они могут быть найдены, но это если кто-то очень захочет это сделать", - резюмировал премьер.

_________________
Cамый лучший способ усвоить истину – это подвергнуть ее сомнению.
Чтобы не получать глупые ответы, не надо задавать глупые вопросы.
τὸ αὐτεξούσιον


05 янв 2011 16:59
Профиль Отправить личное сообщение WWW
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2005 08:14
Сообщения: 21854
Откуда: Гудвил Холдинг
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Российское правительство наконец утвердило техрегламент
Igor писал(а):
С вступлением страны в ВТО сложности могут возникнуть на рынке грузовых автомобилей, признал глава правительства. В соответствии с достигнутыми договоренностями РФ взяла на себя обязательство постепенно снижать пошлины на ввозимые автомобили. Так, пошлины на грузовики должны быть уменьшены с сегодняшних 25% до 15% в 2012 году и 10% в 2015 году, что может стать серьезным ударом для российских производителей, сообщали некоторые СМИ. "Но инструменты защиты все равно можно найти, если есть большое желание. Такое желание есть", - объявил В.Путин.


А мы вот, с "демократами" вечными в ногу .

ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ 2012

О БЕЗОПАСНОСТИ КОЛЕСНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Предисловие

Настоящий технический регламент, обеспечивающий формирование Единого экономического пространства Республики Белоруссия, Республики Казахстан и Российской Федерации (далее – государства Единого экономического пространства),


Вложения:
New reglament.doc [3.87 Мб]
Скачиваний: 244

_________________
Cамый лучший способ усвоить истину – это подвергнуть ее сомнению.
Чтобы не получать глупые ответы, не надо задавать глупые вопросы.
τὸ αὐτεξούσιον
09 фев 2011 20:26
Профиль Отправить личное сообщение WWW
Ф@Н@Т

Зарегистрирован: 10 фев 2007 23:19
Сообщения: 1751
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Российское правительство наконец утвердило техрегламент
Igor писал(а):
пошлины на грузовики должны быть уменьшены с сегодняшних 25% до 15% в 2012 году и 10% в 2015 году,
....
Что касается легковых автомобилей, то после вступления в ВТО пошлины на них снизятся с нынешних 30% до 15% только через семь лет

А это про какую страну? Где пошилины такие?

_________________
Салат званый вечер, наслаждайтесь.


09 фев 2011 23:16
Профиль Отправить личное сообщение
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2005 08:14
Сообщения: 21854
Откуда: Гудвил Холдинг
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Российское правительство наконец утвердило техрегламент
TrenerPenza писал(а):
Igor писал(а):
пошлины на грузовики должны быть уменьшены с сегодняшних 25% до 15% в 2012 году и 10% в 2015 году,
....
Что касается легковых автомобилей, то после вступления в ВТО пошлины на них снизятся с нынешних 30% до 15% только через семь лет

А это про какую страну? Где пошилины такие?

Наша Раша

_________________
Cамый лучший способ усвоить истину – это подвергнуть ее сомнению.
Чтобы не получать глупые ответы, не надо задавать глупые вопросы.
τὸ αὐτεξούσιον


10 фев 2011 14:53
Профиль Отправить личное сообщение WWW
Ф@Н@Т

Зарегистрирован: 10 фев 2007 23:19
Сообщения: 1751
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Российское правительство наконец утвердило техрегламент
Igor писал(а):
TrenerPenza писал(а):
Igor писал(а):
пошлины на грузовики должны быть уменьшены с сегодняшних 25% до 15% в 2012 году и 10% в 2015 году,
....
Что касается легковых автомобилей, то после вступления в ВТО пошлины на них снизятся с нынешних 30% до 15% только через семь лет

А это про какую страну? Где пошилины такие?

Наша Раша

Вроде в России пошлины обходятся в 45% на грузовики и около 100% на легковые.
По таможенному калькулятору - машина стоимостью в 20 тысяч доллоров, обьем 3,5 литра, мощность 240 л.с. - таможня хочет - 507701.00 руб. или 17296.10 USD, где там 30%? :shock:

_________________
Салат званый вечер, наслаждайтесь.


10 фев 2011 17:41
Профиль Отправить личное сообщение
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2005 08:14
Сообщения: 21854
Откуда: Гудвил Холдинг
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Российское правительство наконец утвердило техрегламент
TrenerPenza писал(а):
Igor писал(а):
TrenerPenza писал(а):
Igor писал(а):
пошлины на грузовики должны быть уменьшены с сегодняшних 25% до 15% в 2012 году и 10% в 2015 году,
....
Что касается легковых автомобилей, то после вступления в ВТО пошлины на них снизятся с нынешних 30% до 15% только через семь лет

А это про какую страну? Где пошилины такие?

Наша Раша

Вроде в России пошлины обходятся в 45% на грузовики и около 100% на легковые.
По таможенному калькулятору - машина стоимостью в 20 тысяч доллоров, обьем 3,5 литра, мощность 240 л.с. - таможня хочет - 507701.00 руб. или 17296.10 USD, где там 30%? :shock:

Так "резиновые изделия" говорят про пошлину, а не НДС, обычная подмена понятий. Ага, самы дешевые налоги на з/плату и т.д. Все вранье, сраную социалку задрали в 36 %.
Врут на каждом шагу, даже если это никому не нужно.

Вот вам новая фишка. А мы то дураки и не знали, что это так :
Премьер отмечает, что МАЗ и КамАЗ работают в одном секторе рынка, и конкуренция между ними лишь ослаб/|яет обе компании.
http://www.echo.msk.ru/news/752492-echo.html

_________________
Cамый лучший способ усвоить истину – это подвергнуть ее сомнению.
Чтобы не получать глупые ответы, не надо задавать глупые вопросы.
τὸ αὐτεξούσιον


23 фев 2011 23:22
Профиль Отправить личное сообщение WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1379 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 56  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron