Запомнить  
Форум об американской грузовой технике и запчастях Гудвил
ФОРУМ ГУДВИЛ
Г. Санкт-Петербург,Пушкин, Автомобильная улица д.4, лит. А3, 8 (812) 322-65-00; 8 (800) 333-23-78 (звонок по России бесплатный)


Правила форума


Этот форум НЕ ВЕДЕТ Генеральный директор Гудвил Холдинга Юрченко И.В.
Просьба вопросы по этой теме ему в личных сообщениях НЕ НАПРАВЛЯТЬ.
http://forum.truck.ru/viewtopic.php?f=26&t=1865
За невыполнение правил форума будет применяться БАН.





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 681 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
ИНТЕР 9800.Первые киллометры на нем старого мазиста. 
Автор Сообщение
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Предупреждения: 3

Зарегистрирован: 12 янв 2014 09:43
Сообщения: 1499
Откуда: г.Красноармейск Саратовская обл
Автомобиль/VIN: Интер 9800\1HSRSAHR1XH637413
Ответить с цитатой
Сообщение ИНТЕР 9800.Первые киллометры на нем старого мазиста.
Здравствуйте уважаемые коллеги.Вот наконец то купил автомобиль который удовлетворяет все мои требования.Теперь об ИНТЕРЕ.Взял я его прям из-под седока,человек не знал что хозяин продает и готовился в рейс.Цена была 750т.р,50т.р скинули на недочеты
1-не работает подъемник кабины,стоит от маза.
2-два лысых колеса
3-сопливится масло из под плиты на двигателе с правой стороны над выпускным коллектором,заменить прокладку\но по моему это большой геммор\посмотрю на расход масла.
Гнал я его из-под Волгограда 350км ночью,туман,голлолед,разбитая дорога осбенно 200км до Камышина и плюс крутые подъемы спуски.Гнал я его без п\прицепа,так вот что меня поразило его УСТОЙЧИВОСТЬ на дороге в таких условиях,четко слушается руля,на \шифере\нет стремления развернуться вокруг передней оси,в отличии от маза, с балансирной подвеской.Если не тормозить машина идет идеально по такой дороге,не кидает не влево не вправо.Перед кабины да,прыгет,зад кабины на подушках и в целом кабину не колбасит,угол поворота передних колес как на мазе,передние ступицы разборные,лонжероны кабины идеальные\что меня тоже поразило\Низкая кабина с большим спальником.Как сказал бывший хозяин,их было 10 машин в г.Волжский,делались под заказ в сша для завода "Энергохиммаш" в 1998г.Вопрос к Саше,можно как то узнать работали эти машины в сша?Или их сразу привезли сюда "убивать"vin моего здесь а второго 1HSRSAHR8XH637411.Хотел добавить,топливо темное,не черное,как подсказал БАБАЙ налил в бутылку для отстоя посмотрю масло, или копоть.Фото трака приложу позже.


16 фев 2014 01:05
Профиль Отправить личное сообщение
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2005 08:14
Сообщения: 21854
Откуда: Гудвил Холдинг
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ИНТЕР 9800.Первые киллометры на нем старого мазиста.
ВалерийМаз64 писал(а):
Здравствуйте уважаемые коллеги.Вот наконец то купил автомобиль который удовлетворяет все мои требования.Теперь об ИНТЕРЕ.Взял я его прям из-под седока,человек не знал что хозяин продает и готовился в рейс.Цена была 750т.р,50т.р скинули на недочеты
1-не работает подъемник кабины,стоит от маза.

рекомендую восстановить как должно быть, что бы в будушем не уронить кабину и не погнуть лонжерон
Цитата:
2-два лысых колеса

Это хрень, если не стоят в паре и не сильно отличаются по размеру от второго моста
Цитата:
3-сопливится масло из под плиты на двигателе с правой стороны над выпускным коллектором,заменить прокладку\но по моему это большой геммор\посмотрю на расход масла.

Все гемор, больший или меньший, лучше устанить, это не передняя плита, где реально сложно

Цитата:
Гнал я его из-под Волгограда 350км ночью,туман,голлолед,разбитая дорога осбенно 200км до Камышина и плюс крутые подъемы спуски.Гнал я его без п\прицепа,так вот что меня поразило его УСТОЙЧИВОСТЬ на дороге в таких условиях,четко слушается руля,на \шифере\нет стремления развернуться вокруг передней оси,в отличии от маза, с балансирной подвеской.Если не тормозить машина идет идеально по такой дороге,не кидает не влево не вправо.Перед кабины да,прыгет,зад кабины на подушках и в целом кабину не колбасит,угол поворота передних колес как на мазе,передние ступицы разборные,лонжероны кабины идеальные\что меня тоже поразило\Низкая кабина с большим спальником.

С МАЗом сравнивать не имеет смысла. НО его обзывают верблюдом, как же тогда называть Мазюку ?
Цитата:
Как сказал бывший хозяин,их было 10 машин в г.Волжский,делались под заказ в сша для завода "Энергохиммаш" в 1998г.

Считаю что врет он, но можно по вину глянуть.
Цитата:
Вопрос к Саше,можно как то узнать работали эти машины в сша?Или их сразу привезли сюда "убивать"vin моего здесь а второго 1HSRSAHR8XH637411.

Саша не мониторит все ветки форума и вряд ли найдет это и ответит.

Цитата:
Фото трака приложу позже.

По фотке можно сказать, врет хозяин, или нет

_________________
Cамый лучший способ усвоить истину – это подвергнуть ее сомнению.
Чтобы не получать глупые ответы, не надо задавать глупые вопросы.
τὸ αὐτεξούσιον


16 фев 2014 01:21
Профиль Отправить личное сообщение WWW
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Предупреждения: 3

Зарегистрирован: 12 янв 2014 09:43
Сообщения: 1499
Откуда: г.Красноармейск Саратовская обл
Автомобиль/VIN: Интер 9800\1HSRSAHR1XH637413
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ИНТЕР 9800.Первые киллометры на нем старого мазиста.
Спасибо Игорь за ответы,первое чем я сейчас займусь это подъемник кабины,у меня есть мощный гидроподъемник по типу домкрата,резину хочу поставить 315\70,есть 4е колеса,адаптировать свой" сундук" к интеру,электрика,воздух,с течью масла разберусь позже сам, или на сервисе у нас есть такой "МАСТЕР ФРЕД",Игорь вы не в курсе что за сервис,они к вам обращаются?Пригнал интера и уехал в рейс на мазе в тотже Волгоград,возвращался пустой,опять гололед,ехал тихо,чуть прохлопаешь"шифер"сразу кидает зад даже с контейнером,но я думаю это проблема не только маза но и любой машины с задней рессорной балансирной подвеской.
Интер 3и дня стоял,вчера стал заводить,не заводится,слабые аккумы,у него подключены все 4-ре,хочу найти схему 3+1 и на 3 поставить массу.Аккумам год,но если не поднималась кабина,токак за ними следить?


16 фев 2014 04:56
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Предупреждения: 4

Зарегистрирован: 02 апр 2011 05:08
Сообщения: 13551
Откуда: г.Анжеро-Судженск, Нижневартовск
Автомобиль/VIN: VOLVO VNL64T
4VG7DARH6WN745663
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ИНТЕР 9800.Первые киллометры на нем старого мазиста.
ВалерийМаз64 писал(а):
Интер 3и дня стоял,вчера стал заводить,не заводится,слабые аккумы,у него подключены все 4-ре,хочу найти схему 3+1 и на 3 поставить массу.Аккумам год,но если не поднималась кабина,токак за ними следить?
Забудьте это слово, так как на всй электронике разрывается плюсом, если хотите создать себе проблемы, то пожалуйста.

_________________
Если я не побуксую, значит день прошёл в пустую.
восемь922255757девять
восемь912533748один


16 фев 2014 05:18
Профиль Отправить личное сообщение
СуперПрофи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012 08:42
Сообщения: 319
Откуда: 05rus
Автомобиль/VIN: volvo670. 4V4NC9ТН65N372105. Кам
15 с ЕГР
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ИНТЕР 9800.Первые киллометры на нем старого мазиста.
Доброго времени суток всем... Я тоже хотел поставить массу на аккум.. не на три а на все 4. малоли чё.. Думал вреда от него не будет или я ошибаюсь... Валерия поздровляю с покупкой авто....


16 фев 2014 06:48
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Предупреждения: 4

Зарегистрирован: 02 апр 2011 05:08
Сообщения: 13551
Откуда: г.Анжеро-Судженск, Нижневартовск
Автомобиль/VIN: VOLVO VNL64T
4VG7DARH6WN745663
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ИНТЕР 9800.Первые киллометры на нем старого мазиста.
руслан328 писал(а):
Я тоже хотел поставить массу на аккум.. не на три а на все 4. малоли чё.. Думал вреда от него не будет или я ошибаюсь... .

Так попробуйте, если конечно ещё найдёте такую кнопку масса, которая выдержит такой пусковой ток....
Да и подумаешь , спалишь стартер или ЕСМ, пустяки....... :wink:

_________________
Если я не побуксую, значит день прошёл в пустую.
восемь922255757девять
восемь912533748один


16 фев 2014 06:56
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т

Предупреждения: 2

Зарегистрирован: 05 апр 2009 11:15
Сообщения: 7073
Откуда: СПб, Пушкин
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ИНТЕР 9800.Первые киллометры на нем старого мазиста.
Какой вред может быть? У меня на одной машине стоит заводской выключатель массы, стоит в инструментальном отсеке в кабине. И еще на одной машине стоял такой же заводской.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
ВалерийМаз64 писал(а):
Здравствуйте уважаемые коллеги.Вот наконец то купил автомобиль который удовлетворяет все мои требования.Теперь об ИНТЕРЕ.Взял я его прям из-под седока,человек не знал что хозяин продает и готовился в рейс.Цена была 750т.р,50т.р скинули на недочеты
1-не работает подъемник кабины,стоит от маза.
2-два лысых колеса
3-сопливится масло из под плиты на двигателе с правой стороны над выпускным коллектором,заменить прокладку\но по моему это большой геммор\посмотрю на расход масла.
Гнал я его из-под Волгограда 350км ночью,туман,голлолед,разбитая дорога осбенно 200км до Камышина и плюс крутые подъемы спуски.Гнал я его без п\прицепа,так вот что меня поразило его УСТОЙЧИВОСТЬ на дороге в таких условиях,четко слушается руля,на \шифере\нет стремления развернуться вокруг передней оси,в отличии от маза, с балансирной подвеской.Если не тормозить машина идет идеально по такой дороге,не кидает не влево не вправо.Перед кабины да,прыгет,зад кабины на подушках и в целом кабину не колбасит,угол поворота передних колес как на мазе,передние ступицы разборные,лонжероны кабины идеальные\что меня тоже поразило\Низкая кабина с большим спальником.Как сказал бывший хозяин,их было 10 машин в г.Волжский,делались под заказ в сша для завода "Энергохиммаш" в 1998г.Вопрос к Саше,можно как то узнать работали эти машины в сша?Или их сразу привезли сюда "убивать"vin моего здесь а второго 1HSRSAHR8XH637411.Хотел добавить,топливо темное,не черное,как подсказал БАБАЙ налил в бутылку для отстоя посмотрю масло, или копоть.Фото трака приложу позже.

Ну Валерий - ты настоящий проверенный временем водила, если Интер удовлетворил все твои требования. Некоторых и новый Мерседес-Актрос не удовлетворяет.


16 фев 2014 07:02
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2013 10:40
Сообщения: 1364
Откуда: Астрахань
Автомобиль/VIN: Интер 9700
1HSRKEMR2PH474364 двигатель ЯМЗ-238 без ЕГР.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ИНТЕР 9800.Первые киллометры на нем старого мазиста.
Валера поздравляю с покупкой! Хорошо, когда сбываются наши мечты. Удачи тебе дружище.

_________________
Далеко не ездим - машин старый, водитель ленивый.


16 фев 2014 07:24
Профиль Отправить личное сообщение
СуперПрофи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012 08:42
Сообщения: 319
Откуда: 05rus
Автомобиль/VIN: volvo670. 4V4NC9ТН65N372105. Кам
15 с ЕГР
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ИНТЕР 9800.Первые киллометры на нем старого мазиста.
Так попробуйте, если конечно ещё найдёте такую кнопку масса, которая выдержит такой пусковой ток....
Да и подумаешь , спалишь стартер или ЕСМ, пустяки....... :wink: на всех европейских авто стоят заводские массы ,ни от кого не слышал что от массы штото сгорело ,почему у америки должно спалить ЕСМ???


16 фев 2014 07:26
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Предупреждения: 4

Зарегистрирован: 02 апр 2011 05:08
Сообщения: 13551
Откуда: г.Анжеро-Судженск, Нижневартовск
Автомобиль/VIN: VOLVO VNL64T
4VG7DARH6WN745663
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ИНТЕР 9800.Первые киллометры на нем старого мазиста.
руслан328 писал(а):
на всех европейских авто стоят заводские массы ,ни от кого не слышал что от массы штото сгорело ,почему у америки должно спалить ЕСМ???

Так вот и посмотрите что это масса, или выключатель +, даже на камазах с камнем , стоит эта " масса" на разрыв плюса, хотел бы я посмотреть на всю вашу бытовую аппаратуру, когда вы в ней будете размыкать массу.
Хозяин-барин, можете даже рубильник поставить..... :wink:

_________________
Если я не побуксую, значит день прошёл в пустую.
восемь922255757девять
восемь912533748один


16 фев 2014 07:35
Профиль Отправить личное сообщение
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2005 08:14
Сообщения: 21854
Откуда: Гудвил Холдинг
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ИНТЕР 9800.Первые киллометры на нем старого мазиста.
ВалерийМаз64 писал(а):
Спасибо Игорь за ответы,первое чем я сейчас займусь это подъемник кабины,у меня есть мощный гидроподъемник по типу домкрата,резину хочу поставить 315\70,есть 4е колеса,

На заду 8 колес, не перемудрите, что бы не чинить средниый мост после

Цитата:
адаптировать свой" сундук" к интеру,

в Питере сундук/ ящик это морской контейнер, у вас я так понимаю ФУРА :crazy:

Цитата:
у нас есть такой "МАСТЕР ФРЕД",Игорь вы не в курсе что за сервис,они к вам обращаются?

Не знаю таких

Цитата:
Интер 3и дня стоял,вчера стал заводить,не заводится,слабые аккумы,у него подключены все 4-ре,хочу найти схему 3+1 и на 3 поставить массу.

только отключение ПЛЮСА

Цитата:
Аккумам год,

значит фуфло. кто производитель ?


Цитата:
но если не поднималась кабина,токак за ними следить?

они не обслуживаемые

_________________
Cамый лучший способ усвоить истину – это подвергнуть ее сомнению.
Чтобы не получать глупые ответы, не надо задавать глупые вопросы.
τὸ αὐτεξούσιον


16 фев 2014 12:08
Профиль Отправить личное сообщение WWW
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Предупреждения: 1

Зарегистрирован: 14 апр 2013 06:33
Сообщения: 3192
Откуда: Новосибирск
Автомобиль/VIN: International 9800/1HSRSAMR7WH593969
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ИНТЕР 9800.Первые киллометры на нем старого мазиста.
Валерий,поздравляю с покупкой! Главное,чтоб машина была рентабельна!


16 фев 2014 14:24
Профиль Отправить личное сообщение
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2008 15:35
Сообщения: 95
Откуда: западная-двина/с-пб.
Автомобиль/VIN: 9400/4С089068
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ИНТЕР 9800.Первые киллометры на нем старого мазиста.
Поздравляю.Только не колхозь ничего,ставь оригинал,он не так дорог.С этими авто в полной мере действует поговорка:Скупой платит дважды.

_________________
ISX435ST№79016194


16 фев 2014 14:50
Профиль Отправить личное сообщение
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2005 08:14
Сообщения: 21854
Откуда: Гудвил Холдинг
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ИНТЕР 9800.Первые киллометры на нем старого мазиста.
interdraiv писал(а):
Поздравляю.Только не колхозь ничего,ставь оригинал,он не так дорог.С этими авто в полной мере действует поговорка:Скупой платит дважды.


Ага , смотри ниже

Цитата:
,первое чем я сейчас займусь это подъемник кабины,у меня есть мощный гидроподъемник по типу домкрата

_________________
Cамый лучший способ усвоить истину – это подвергнуть ее сомнению.
Чтобы не получать глупые ответы, не надо задавать глупые вопросы.
τὸ αὐτεξούσιον


16 фев 2014 14:59
Профиль Отправить личное сообщение WWW
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2008 15:35
Сообщения: 95
Откуда: западная-двина/с-пб.
Автомобиль/VIN: 9400/4С089068
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ИНТЕР 9800.Первые киллометры на нем старого мазиста.
Хозяин барин.Наше дело посоветовать,предупредить.Не стоит наступать на грабли,которые многим разбили лоб.

_________________
ISX435ST№79016194


16 фев 2014 15:10
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т

Предупреждения: 2

Зарегистрирован: 05 апр 2009 11:15
Сообщения: 7073
Откуда: СПб, Пушкин
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ИНТЕР 9800.Первые киллометры на нем старого мазиста.
Прикольно, у нас машину человек покупает для того чтобы заниматься перевозками грузов или снимать передачу очумелые ручки? Во всем цивилизованном мире, наверное о таком и не думают. Когда же мы наконец перестанем такой хе...ней заниматься и будем нормально работать?


16 фев 2014 15:21
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2013 10:40
Сообщения: 1364
Откуда: Астрахань
Автомобиль/VIN: Интер 9700
1HSRKEMR2PH474364 двигатель ЯМЗ-238 без ЕГР.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ИНТЕР 9800.Первые киллометры на нем старого мазиста.
. Когда же мы наконец перестанем такой хе...ней заниматься и будем нормально работать?[/quote]
Думаю, что никогда. Это же наша Родина-РОССИЯ.

_________________
Далеко не ездим - машин старый, водитель ленивый.


16 фев 2014 16:46
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Предупреждения: 3

Зарегистрирован: 12 янв 2014 09:43
Сообщения: 1499
Откуда: г.Красноармейск Саратовская обл
Автомобиль/VIN: Интер 9800\1HSRSAHR1XH637413
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ИНТЕР 9800.Первые киллометры на нем старого мазиста.
Мужики большое спасибо за поздравления и советы. Вот фото моего Интера.


Вложения:
DSCF1211.JPG
DSCF1211.JPG [ 94.5 Кб | Просмотров: 24115 ]
DSCF1210.JPG
DSCF1210.JPG [ 95.78 Кб | Просмотров: 24115 ]
DSCF1214.JPG
DSCF1214.JPG [ 95.46 Кб | Просмотров: 24115 ]
16 фев 2014 18:45
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2013 10:40
Сообщения: 1364
Откуда: Астрахань
Автомобиль/VIN: Интер 9700
1HSRKEMR2PH474364 двигатель ЯМЗ-238 без ЕГР.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ИНТЕР 9800.Первые киллометры на нем старого мазиста.
Хорошая машинка. А как насчет комплектации[двигатель, кпп, мосты]? База длинная, это +. Любой прицеп зацепишь и курсовая устойчивость как " носатого". Спойлер бы не помешал. Ну я думаю это вопрос времени. Диски задние-литье?

_________________
Далеко не ездим - машин старый, водитель ленивый.


Последний раз редактировалось Старый 16 фев 2014 19:15, всего редактировалось 1 раз.



16 фев 2014 19:03
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Предупреждения: 3

Зарегистрирован: 12 янв 2014 09:43
Сообщения: 1499
Откуда: г.Красноармейск Саратовская обл
Автомобиль/VIN: Интер 9800\1HSRSAHR1XH637413
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ИНТЕР 9800.Первые киллометры на нем старого мазиста.
Igor писал(а):
ВалерийМаз64 писал(а):
,

На заду 8 колес, не перемудрите, что бы не чинить средниый мост после
4-еще прикуплю
Цитата:
адаптировать свой" сундук" к интеру,

в Питере сундук/ ящик это морской контейнер, у вас я так понимаю ФУРА :crazy:
Есть и фура"минка"и открытый п\прицеп 11,30м
Цитата:



Цитата:
Интер 3и дня стоял,вчера стал заводить,не заводится,слабые аккумы,у него подключены все 4-ре,хочу найти схему 3+1 и на 3 поставить массу.

только отключение ПЛЮСА
Спасибо понял
Цитата:
Аккумам год,

"мутло" по 100амп каждый,проверил плотность 1.2,поставил на зарядку на машине дал 20 амп на всю ночь.Плюс от зарядного кинул на шину,кругляк такой возле подъемника на него плюс идет от аккумов,минус на раму,надеюсь правильно?Мне так бывший сказал.


Цитата:


Добавлено спустя 12 минут:
Старый писал(а):
Хорошая машинка. А как насчет комплектации[двигатель, кпп, мосты]? База длинная, это +. Любой прицеп зацепишь и курсовая устойчивость как " носатого". Спойлер бы не помешал. Ну я думаю это вопрос времени. Диски задние-литье?


ДВС кам-11+,кпп-13ступка,меритор-3.9.Спойлер в Средней Ахтубе у б.хозяина будет рейс заберу.Диски 50\50.Я уже сундук зацепил,скелет "минка"все четко и седло стоит как положено.

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
Igor писал(а):
interdraiv писал(а):
Поздравляю.Только не колхозь ничего,ставь оригинал,он не так дорог.С этими авто в полной мере действует поговорка:Скупой платит дважды.


Ага , смотри ниже

Цитата:
,первое чем я сейчас займусь это подъемник кабины,у меня есть мощный гидроподъемник по типу домкрата


На нем уже стоял мазовский, я не знаю какой родной.Мы с другом все починили как было,не держал перепускной клапан, что возле правого гидроцилиндра,закоксовался,но внем выработка и кабина чуть-чуть опускается,поднимается хорошо.


16 фев 2014 19:34
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т

Зарегистрирован: 19 мар 2010 16:34
Сообщения: 1229
Откуда: минск
Автомобиль/VIN: volvo wca64t vin 4v1vdbjf7nn648651

fred FLВ 88 JH317996 inter 85 FHB25823 КЕNW к100е J373144 88г. КЕNW w900в м343357 Интер 9200 YC057227
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ИНТЕР 9800.Первые киллометры на нем старого мазиста.
поздр мaшинa хорошaя


16 фев 2014 19:38
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2013 10:40
Сообщения: 1364
Откуда: Астрахань
Автомобиль/VIN: Интер 9700
1HSRKEMR2PH474364 двигатель ЯМЗ-238 без ЕГР.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ИНТЕР 9800.Первые киллометры на нем старого мазиста.
Отличная комплектация. Для наших дорог и тоннажей то что надо.

_________________
Далеко не ездим - машин старый, водитель ленивый.


16 фев 2014 19:42
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Предупреждения: 1

Зарегистрирован: 14 апр 2013 06:33
Сообщения: 3192
Откуда: Новосибирск
Автомобиль/VIN: International 9800/1HSRSAMR7WH593969
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ИНТЕР 9800.Первые киллометры на нем старого мазиста.
ШАЛАЕВ СЕРГЕЙ писал(а):
Когда же мы наконец перестанем такой хе...ней заниматься и будем нормально работать?


Тогда,когда будем у себя в России достаточно состоятельными,чтобы покупать новые машины,то есть никогда :D ,как правильно написал Старый

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Валерий,а радиус поворота,говоришь, не больше чем у Маза?


17 фев 2014 00:16
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2006 19:31
Сообщения: 2122
Откуда: Москва
Автомобиль/VIN: FREIGHTLINER FLD / 1FUBALCG44DN41138
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ИНТЕР 9800.Первые киллометры на нем старого мазиста.
"Масса"
http://tulatruck.ru/forum/8-54-1


17 фев 2014 00:56
Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Предупреждения: 3

Зарегистрирован: 12 янв 2014 09:43
Сообщения: 1499
Откуда: г.Красноармейск Саратовская обл
Автомобиль/VIN: Интер 9800\1HSRSAHR1XH637413
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ИНТЕР 9800.Первые киллометры на нем старого мазиста.
Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Валерий,а радиус поворота,говоришь, не больше чем у Маза?[/quote]

Да Слав,как у маза и нет тоннеля в кабине. :Yahoo!:

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Миша писал(а):


Миша,спасибо за информацию,я вообще не знал об этом форуме. :)


17 фев 2014 05:47
Профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 681 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron