Запомнить  
ФОРУМ ГУДВИЛ
Г. Санкт-Петербург,Пушкин, Автомобильная улица д.4, лит. А3, 8 (812) 322-65-00; 8 (800) 333-23-79 (звонок по России бесплатный)

Правила форума

Этот форум НЕ ВЕДЕТ Генеральный директор Гудвил Холдинга Юрченко И.В.
Просьба вопросы по этой теме ему в личных сообщениях НЕ НАПРАВЛЯТЬ.
http://www.truck.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=1865
За невыполнение правил форума будет применяться БАН.

ECU 128 
Автор Сообщение
Любитель

Автомобиль/VIN: Freightliner / VIN 1FUJA6CV83LL94628
Ответить с цитатой
Сообщение ecu 128
автомобиль фред двигатель мерседес на панели высвечивается только код ошибки 128 при этом дальнейшую расшифровку компьютер не даёт только при подключении диагностики (выносного ПК на станции ТО через разъем) возможно ли установка дополнительного компьютера в самом авто который бы давал расшифровку по кодам и сколько будет стоить удовольствие его приобретения и подключения хотя бы ориентировочно

15 фев 2016 22:26
Профиль Отправить личное сообщение
Site Admin

Ответить с цитатой
Сообщение re: ecu 128
Андрей 69 писал(а):
автомобиль фред двигатель мерседес на панели высвечивается только код ошибки 128 при этом дальнейшую расшифровку компьютер не даёт только при подключении диагностики (выносного ПК на станции ТО через разъем) возможно ли установка дополнительного компьютера в самом авто который бы давал расшифровку по кодам и сколько будет стоить удовольствие его приобретения и подключения хотя бы ориентировочно

У меня сомнения что это так, ждает группу мотора 128 и не дает ничего дальше ???
Я не могу ничего сказать про MBE, может они и подрезали специально, но 100% что такая опция у них ЕСТЬ, и она в панели приборов, в моем понимании ценник будет где то 500-700 долл, плюс расходы на почту, еще 100-150. Могу проверить на машине, прав я или нет.

15 фев 2016 23:13
Профиль Отправить личное сообщение WWW
Любитель

Автомобиль/VIN: Freightliner / VIN 1FUJA6CV83LL94628
Ответить с цитатой
проверьте пожалуйста если возможно буду благодарен

16 фев 2016 09:18
Профиль Отправить личное сообщение
Site Admin

Ответить с цитатой
Андрей 69 писал(а):
проверьте пожалуйста если возможно буду благодарен

Проверил, к сожалению у мерса это невозможно, он показывает только группу, мотор/кпп/абс и тд . ЕСМ на моторе и контроллер кабины делят функции и вывод на дисплей не предусмотрен производителем.
Был вот такой картридж для сканера, но и его сняли с производства. Защита дилера :)
http://www.nexiq.com/node/43

16 фев 2016 18:57
Профиль Отправить личное сообщение WWW