Запомнить  
Форум об американской грузовой технике и запчастях Гудвил
ФОРУМ ГУДВИЛ
Г. Санкт-Петербург,Пушкин, Автомобильная улица д.4, лит. А3, 8 (812) 322-65-00; 8 (800) 333-23-78 (звонок по России бесплатный)


Правила форума


Этот форум НЕ ВЕДЕТ Генеральный директор Гудвил Холдинга Юрченко И.В.
Просьба вопросы по этой теме ему в личных сообщениях НЕ НАПРАВЛЯТЬ.
http://forum.truck.ru/viewtopic.php?f=26&t=1865
За невыполнение правил форума будет применяться БАН.





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.
программа на ddec v мотор ? 
Автор Сообщение
Любитель

Зарегистрирован: 10 ноя 2009 16:02
Сообщения: 30
Автомобиль/VIN: 1FUJBBCKX5LM69683
Ответить с цитатой
Сообщение программа на ddec v мотор ?
Всем доброго времени суток ! Вопрос к сильным мира сего-Sunny, Trener Penza и т.д. Скажите мне пожалуйста, это правда что в России нет программы для настройки ddec v мотора ? :o А диагностика и попытки настройки программой для ddec 4, это развод на бабки ? Я со своей проблемой ( ранее описывал проблему на форуме) добрался до Питера из Ростова на Дону. В ТЕЧЕНИИ полу года поменял форсы, турбину и т.д. А беда в несогласованной работе блока управления и турбины это подсказал питерский диагност Василий. Если я неправ, заранее извиняюсь и где можно выполнить настройки . С ув. Иван.


22 апр 2010 21:00
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т

Зарегистрирован: 10 фев 2007 23:19
Сообщения: 1751
Ответить с цитатой
Сообщение Re: программа на ddec v мотор ?
nemtsevivan писал(а):
Вопрос к Sunny, Trener Penza и т.д. Скажите мне пожалуйста,

- "Пожалйста".
nemtsevivan писал(а):
это правда что в России нет программы для настройки ddec v мотора ? :o А диагностика и попытки настройки программой для ddec 4, это развод на бабки ?

Знаете тяжело сказать за всю Россию, но думаю что такая программа есть.
nemtsevivan писал(а):
Я со своей проблемой ( ранее описывал проблему на форуме) добрался до Питера из Ростова на Дону. В ТЕЧЕНИИ полу года поменял форсы, турбину и т.д. А беда в несогласованной работе блока управления и турбины это подсказал питерский диагност Василий. Если я неправ, заранее извиняюсь и где можно выполнить настройки . С ув. Иван.

Ремонт нужно бы начинать с проверки технических белютений на Вашу машину по вину. Обычно, если такие случае как у Вас, предпологают техническую документацию с шагами по ее устарнению. Если у Вас проблема такого плана и нужна перепрошивка новой версии компа - то официаллы должны бы ее делать без проблем. Граници как-бы сейчас стерты, если есть запрос на обновления программы, производитель обязан предоставить обнавленную версию и ему по барабану в России ли Вы или еще где. Другое дело, что наши сервисмены не все на ты с английским и лишнии буковки не на русском их сильно утомляют и причиняют неудобства... Думаю пока в этом главная проблема.
Ну и несоглассованная работа турбины - это немного конь в вакуме, работала же система изначально нормально, когда новая была, но с течением времени и износом некоторых ее компонентов - появились проблемы, которые можно устранить либо к приведению системы в изначальное, почти новое состояние, либо перепрограммированием блока с учетом сложившихся и предсказываемых измененей, т.е. внося поправки в работу системы с учетом изменений в ней в более широком диапозоне значений.
Блин много букв получилось - ответ на вопрос про ДДЕК5 - тестирование мотора осуществляеться по той-же программе что и для четвертого, но более свежей версии, в России обычно используют самые свежие версии, ну вроде как в видоусе, если весь мир в основном сидит на XP, то в России уже большинство на 7 давно. Про Ваш конкретный случай сказать сложно - но очень похоже или на развод на бабки или на нежелания техников разбираться в английских буковках на сайте детройта.

_________________
Салат званый вечер, наслаждайтесь.


22 апр 2010 21:41
Профиль Отправить личное сообщение
Любитель

Зарегистрирован: 10 ноя 2009 16:02
Сообщения: 30
Автомобиль/VIN: 1FUJBBCKX5LM69683
Ответить с цитатой
Сообщение Re: программа на ddec v мотор ?
Добрый день ув. Trener, спосибо за ответ. Питерский диагност,подробно объяснив ситуацию без намёка на корыстные интересы но это случилось после полугода блуждания по сервисам. Перепрошить не чем настроить турбину нечем вот и пишу с надеждой услышать мнение и возможности официалов .С ув. Иван.


23 апр 2010 06:50
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т

Зарегистрирован: 18 мар 2010 04:44
Сообщения: 637
Ответить с цитатой
Сообщение Re: программа на ddec v мотор ?
nemtsevivan писал(а):
А беда в несогласованной работе блока управления и турбины это подсказал питерский диагност Василий. Если я неправ, заранее извиняюсь и где можно выполнить настройки . С ув. Иван.

TrenerPenza абсолютно прав
TrenerPenza писал(а):
Ну и несоглассованная работа турбины - это немного конь в вакуме, работала же система изначально нормально...

Иван, как проявляется несогласованность? На что нарекания? Дымит, не тянет?
Василий-питерский Вас больше запутал чем помог. Расскажите больше. А то может
датчик давления турбины просто врёт, а Вы
nemtsevivan писал(а):
В ТЕЧЕНИИ полу года поменял форсы, турбину и т.д.


.


23 апр 2010 18:16
Профиль Отправить личное сообщение
Любитель

Зарегистрирован: 10 ноя 2009 16:02
Сообщения: 30
Автомобиль/VIN: 1FUJBBCKX5LM69683
Ответить с цитатой
Сообщение Re: программа на ddec v мотор ?
Говоря проще, идет провал по педали газа, машина тупит отсюда расход 48л/100 км с 20 т.проверяли ВСЕ ДАТЧИКИ в плоть до компрессии. А нужен настроичный блок, ставиться на место мозгов и настраивается турбина на ddeс v это так, а его нет. Может понадобиться перепрошивка а программы нет.


23 апр 2010 19:29
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009 08:44
Сообщения: 1450
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение Re: программа на ddec v мотор ?
nemtsevivan писал(а):
Говоря проще, идет провал по педали газа, машина тупит отсюда расход 48л/100 км с 20 т.проверяли ВСЕ ДАТЧИКИ в плоть до компрессии. А нужен настроичный блок, ставиться на место мозгов и настраивается турбина на ddeс v это так, а его нет. Может понадобиться перепрошивка а программы нет.

Мож просто подсос воздуха, или передавлен (или расслоился) шланг подачи топлива, ... А? Не проверяли? :unknown:

_________________
Желаю чтобы всем...


23 апр 2010 20:04
Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Ф@Н@Т

Зарегистрирован: 18 мар 2010 04:44
Сообщения: 637
Ответить с цитатой
Сообщение Re: программа на ddec v мотор ?
nemtsevivan писал(а):
...ВСЕ ДАТЧИКИ в плоть до компрессии.

???
nemtsevivan писал(а):
А нужен настроичный блок, ставиться на место мозгов и настраивается турбина на ddeс v это так, а его нет.

Что-то я совсем отстал от жизни, надо первоисточники полистать.
Датчик компрессии - это для меня новость, впрочем, как и настроечный блок.
Это Вам Василий-питерский посоветовал? Узнайте у него номер блока
или его фирменное название, позвоню в HarperDiesel узнаю что-почём.
Глядишь приобрету пару, многие жалуются на расход, а тут подставил,
подкрутил и ... 30 литров на 100 км. (Немного не в тему: какая мощность
вашего двигателя и сколько PSI максимально давит турбина под нагрузкой
и какие максимальные обороты развивает двигатель и турбина?)
nemtsevivan писал(а):
Может понадобиться перепрошивка а программы нет.

И здесь я опять ничего не понял, простите. У Детройта нет программы
на Ваш двигатель? А как же Вы тогда ездите?

P.S. Если узнаете номер блока - чиркните пожалуйста.

.


23 апр 2010 20:30
Профиль Отправить личное сообщение
СуперПрофи

Зарегистрирован: 05 сен 2009 07:27
Сообщения: 302
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: программа на ddec v мотор ?
А лично мне оччень понравилось - "...настроичный блок, ставиться на место мозгов ..." ....!!!!! :lol:
Кто - нить вчитался в сказанное???
Когда машина глохнет или начинает дурить, первая фраза - "...у меня отказала электроника!!!..." - доклад водителя исключительно информативен и категоричен. Согласно моему личному опыту, в 9 случаев из 10 - банальный подсос воздуха или отказ топливного насоса. Аналогичный ответ на предложение поменять фильтра - только вот недавно все по кругу меняли, там смотреть не надо... .
Лично меня это возбуждает, так и хочется подписать моторник в ремонт, форсы на замену или еще какой дорогостоящий ремонт изобразить... . А у вас???


23 апр 2010 20:35
Профиль Отправить личное сообщение ICQ WWW
Любитель

Зарегистрирован: 10 ноя 2009 16:02
Сообщения: 30
Автомобиль/VIN: 1FUJBBCKX5LM69683
Ответить с цитатой
Сообщение Re: программа на ddec v мотор ?
Всем добрый день! Спасибо за ответы и Ваши предположения, после обнаружения проблемы(вскорости после покупки) мне тупо меняли дорогостоящие детали(сами понимаете это можно делать бесконечно) и проверяли неоднократно все системы мотора, вплоть до компрессии -все исправно, а в совокупности -провал и расход. Машина была у Бабая, грузавто , тракэмпаер ( достойные диагносты) НЕ СЧИТАЯ ростовские сервисы, их заключение - проблема не ординарная и решена может только в онлайн режиме с Detroit Diesel либо закачки усреднённой программы для моего мотора и настройки турбины. Они (это для k0ldun) почему то знают эти технологии! Поэтому я и задал вопрос о программе для ddec v мотора !
Ув. John Doe Вы операционку на домашнем компе меняли ? Похожая процедура нужна блоку управления. Двигатель 515 л/с 06R0776835. раскручивается до 2600об/мин. Рашид обещал описать работу турбины. Может Musho со штатов подскажет что там было с этой клячей 1FUJBBCKX5LM69683 !?
Я очень был бы рад простому решению, типа замены очередного узла, датчика, трубки и т.д. но ситуация иная. С ув. Иван.


24 апр 2010 11:14
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т

Зарегистрирован: 10 янв 2010 04:57
Сообщения: 1384
Автомобиль/VIN: No vin
Ответить с цитатой
Сообщение Re: программа на ddec v мотор ?
Неужели даже Бабай всемогущий не дал ума автомобилю?

_________________
Люблю, когда мухи отдельно от котлет.


24 апр 2010 11:59
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2006 14:02
Сообщения: 924
Откуда: Автоклуб ТРАК.РУ
Ответить с цитатой
Сообщение Re: программа на ddec v мотор ?
nemtsevivan писал(а):
Всем добрый день! Спасибо за ответы и Ваши предположения, после обнаружения проблемы(вскорости после покупки)


Скорее всего Вы купили машину с замененным кем то блоком ЕСМ с не родной прошивкой от другой машины.
В Балаково Вам помогут пере прошьют блок за 30000 руб.

Обратитесь туда, Вам обязательно помогут. Отгоните машину туда.
http://www.dieselmotor.ru/


24 апр 2010 12:22
Профиль Отправить личное сообщение
СуперПрофи

Зарегистрирован: 05 сен 2009 07:27
Сообщения: 302
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: программа на ddec v мотор ?
nemtsevivan писал(а):
Говоря проще, идет провал по педали газа, машина тупит отсюда расход 48л/100 км с 20 т.проверяли ВСЕ ДАТЧИКИ в плоть до компрессии. А нужен настроичный блок, ставиться на место мозгов и настраивается турбина на ddeс v это так, а его нет. Может понадобиться перепрошивка а программы нет.

Зацепила меня ваша проблема.... или ваше высказывание в мой адрес.... но попробую высказать свое предположение, исходя из того, что авто у официалов было, многие уважаемые мной люди ее смотрели и.... результата НЕТ !!! Бабай, Василий из Грузавто, многие другие спецы - это сила!!! Многим они помогли, много машин подняли, если б что простое было - увидели бы.
Мое ИМХО - провал по педали газа к турбине не имеет отношения, точнее - турбина лишь следствие, основную причину надо искать в механизме ГРМ, например неверно установлен распредвал, датчик его положения (в вариантах), иначе говоря - позднее зажигание у вас! Если честно, ddеc v пока не ковырял в железе, но по опыту и аналогии с другими моторами сделал такое предположение, тем более что ошибок блок не видит, диагностика ничего не показывает. Я бы рекомендовал проверить все "от печки" начиная, не пропустить моторный тормоз естественно. Не надо искать причину в сверхестественном, например в программе , надо проверить ЖЕЛЕЗО !!!!


24 апр 2010 22:13
Профиль Отправить личное сообщение ICQ WWW
Ф@Н@Т

Зарегистрирован: 10 фев 2007 23:19
Сообщения: 1751
Ответить с цитатой
Сообщение Re: программа на ddec v мотор ?
k0ldun писал(а):
многие уважаемые мной люди ее смотрели и.... результата НЕТ !!! Бабай, Василий из Грузавто, многие другие спецы - это сила!!! Многим они помогли, много машин подняли, если б что простое было - увидели бы.

В таких сложных случаях нужно снимать лог при нагрузке, когда возникает неисправность и анлазировать его.
По идеи это нужно делать обычно при любой крупной замене, если неисправность не совсем явная.
Любой крутой спец - на работе чаще всего не для совершения подвига и разгадывания кросфордов, а для зарабатывания денег, и зацепить или "разозлить" спеца, что-бы ему захотелось разгадать ребус, нужно много факторов не зависящих от Вас и других, так как на разгадывания ребуса требуется много времени и фокусирование только на ребусе. Т.е ни денег ни славы, поэтому я бы не бросал тень на спецов, это как-бы Ваш проект, возмите все в свои руки.
Т.е. при обращении к спецам - подумайте, как правильно им поставить задачу. Но лог все равно нужен... и именно на тех режимах, когда проявляются провалы.

_________________
Салат званый вечер, наслаждайтесь.


25 апр 2010 00:25
Профиль Отправить личное сообщение
Любитель

Зарегистрирован: 10 ноя 2009 16:02
Сообщения: 30
Автомобиль/VIN: 1FUJBBCKX5LM69683
Ответить с цитатой
Сообщение Re: программа на ddec v мотор ?
Добрый день ув. "TrenerPenza", ув.Koldyn. спасибо за Ваши рекомендации. Ув. "TrenerPenza" провал по педали постоянен если не трудно взгляните на мои логи они у вас есть. Честно говоря у меня были большие надежды на Питер. Машина в Питер пришла с расходом 39л. Домой пришла с расходом 49л! Стала тяжело заводиться, давление масла , холостой ход 30 при нажатии на педаль газа скачит 40 затем 50,педаль отпустил также назад! Две недели в Питере!Дорога наверно одна в Балаково !
.С ув.Иван.


25 апр 2010 07:56
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т

Зарегистрирован: 10 фев 2007 23:19
Сообщения: 1751
Ответить с цитатой
Сообщение Re: программа на ddec v мотор ?
nemtsevivan писал(а):
Добрый день ув. "TrenerPenza", ув.Koldyn. спасибо за Ваши рекомендации. Ув. "TrenerPenza" провал по педали постоянен если не трудно взгляните на мои логи они у вас есть. Честно говоря у меня были большие надежды на Питер. Машина в Питер пришла с расходом 39л. Домой пришла с расходом 49л! Стала тяжело заводиться, давление масла , холостой ход 30 при нажатии на педаль газа скачит 40 затем 50,педаль отпустил также назад! Две недели в Питере!Дорога наверно одна в Балаково !
.С ув.Иван.

Иван удобнее было бы, если бы Вы или линки давали на темы где уже обсуждалась Ваша проблема или кратенько описывали предысторию советов уже здесь, оно понятно, что Вы то один и проблема Ваша Вам очень близка, а читателем - нифига не понятно.
В одном месте вроде обсуждали - и в конце Вы нашили причину в том что отгнил провод, в другом, где лог Вас обсуждался - видно что EGR система не работает. Нет полноценного потока газов. Как у доктора анализы покаывают, что есть восполение и видно что Вы простуженны и горло воспалено - устраняем проблемы с горлом, далее опять анализы и смотрем есть ли еще где воспаление или нет, бывает, что болезнь не одна.
Т.е. нужно востановить нормальную работу EGR, или вообще ее заглушить временно, что-бы комп это видел и давал ошибку, а в работе двигателя изменил бы алгоритм на работе без EGR.

Здесь часть лога и мои размышления по нему - viewtopic.php?f=38&t=5990&p=60913#p60913
Оно конечно, то что там я написал, для Вас абракадабра полная и не очень понятная, но думаю это максимум, что я в силах сделать для Вас. Эту часть с рассуждениями и лог можно отдать спецу и он надеюсь может пройти по всем шагам проверки компонентов системы EGR, начиная с воздуха от компрессора, потом проверка впода, потом актюаторов, далее батерфляй клапана, датчика пи и их трубок, охладителя и герметичности системы EGR. На сайте детройта, да и здесь на форме - был документ на английском, про EGR и как и что там устранять и куда смотреть...
Ну вроде этого - http://diesel.btc.ctc.edu/Engines/Detroit%20Diesel/EGR%20s60techguide.pdf

_________________
Салат званый вечер, наслаждайтесь.


Последний раз редактировалось TrenerPenza 26 апр 2010 16:00, всего редактировалось 1 раз.



25 апр 2010 15:12
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т

Зарегистрирован: 18 мар 2010 04:44
Сообщения: 637
Ответить с цитатой
Сообщение Re: программа на ddec v мотор ?
Вы nemtsevivan здесь с этой проблемой давно и тема известна всем, а я здесь человек новый
и прошу прощения за то что влез с совсем дурацкими распросами про RPM двигателя и турбины,
когда уже и logfiles рассматривались неоднократно.
Больше это никогда не повториться. Обещаю.

.


26 апр 2010 04:40
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т

Зарегистрирован: 10 фев 2007 23:19
Сообщения: 1751
Ответить с цитатой
Сообщение Re: программа на ddec v мотор ?
№ 1, подкинуть новые 6 форсунок ,( до этого я отправлял к нему их для проверки на стенде, 2 заменили хотя явных проблем не было) ! Результата -нет! Зато пропало давление масла!
Как-то не видно связи одного с другим., если только при замене не задели что-то, как мерили давление масла – механическим манометром или по приборам? (обычно желательно подстраховаться – механическим или заведомо исправным датчиком).

№ 2, снимаем маслонасос и т.д. А там уже команда стоит все без давления масла! Спасибо моему Водителю он ему говорит: на х..й маслонасос, ставьте правильно оси коромысел и поехал я отсюда ...!
Мысль сложно уловить – вроде сняли маслонасос – и появилась ошибка по низкому давлению? Вроде давление пропало из-за неправильной установке оси коромысел?

№3 - дрочились с трубками ДЕЛЬТА -ПИ. Результата -нет!
По Вашим признакам, если тот лог последний, что Вы присылали еще актуальный, могли быть и трубки, но если только трубки, то температура все равно должна была гораздо Выше подниматься чем у Вас по логу.

ВАСЯ ( отнёсся по человечески) - крутил турбину , на минус она идёт на + нет! Результата -нет!
Нужен настроечный блок или перепрошивка !

Вася наверное хороший и добрый человек, и ничего личного к нему,но у меня мысль – что расход в 49 литров – это результат его регулировки турбины. Я так понимаю, это он Вам посоветовал про настроечный блок и перепрошивку? Оно конечно может быть и так, но для этого нужны веские основания, вроде Ваш вин есть в списке двигателей, которым по документации детройна нужна такая процедура, т.е. Василий должен был проверить это по техническим белютням от детройта.
Турбина и EGR управляются компом, вся регулировка турбины очень четко прописана в документации общедоступной в сети, не нужен диллерский доступ.
Там несклько блоков под подозрением, воздух, впод, актюаторs, турбина механика, батерфляй для EGR – если управляется воздухом, у Вас непомню точно, но кажется у Вас маслянный актюатор, но идея та-же.
По памяти - подаете с компа сигнал на поворот лапаток на максимум и контролируете, что-бы актюатор отработал на максимум, без заеданий и плавно и несколько раз (иначе смотреть актюатор или турбину) и нефиг там шток крутить вообще, лучше пусть она недокручивает немного, чем постоянно будет включаться- выключаться компом (турбина) по причине передува или максимульных оборотов, для определенных режимов двигателя.

_________________
Салат званый вечер, наслаждайтесь.


26 апр 2010 17:07
Профиль Отправить личное сообщение
Любитель

Зарегистрирован: 10 ноя 2009 16:02
Сообщения: 30
Автомобиль/VIN: 1FUJBBCKX5LM69683
Ответить с цитатой
Сообщение Re: программа на ddec v мотор ?
John Doe Вы шутник ! :beer:


26 апр 2010 19:58
Профиль Отправить личное сообщение
Любитель

Зарегистрирован: 10 ноя 2009 16:02
Сообщения: 30
Автомобиль/VIN: 1FUJBBCKX5LM69683
Ответить с цитатой
Сообщение Re: программа на ddec v мотор ?
Спасибо за ответ TrenerPenza, последний лог еще актуальный . Ваш комментарий :- температура все равно должна была гораздо Выше подниматься чем у Вас по логу". Я могу понять когда она выше допустимой ( не исправен охлодитель)
Тогда вопрос:- может в камере сгорания не достаточно высокая температура! С ув. Иван. %)


26 апр 2010 20:29
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т

Зарегистрирован: 10 фев 2007 23:19
Сообщения: 1751
Ответить с цитатой
Сообщение Re: программа на ddec v мотор ?
nemtsevivan писал(а):
Тогда вопрос:- может в камере сгорания не достаточно высокая температура! С ув. Иван. %)

Может быть и недостаточно высокая, но ее хватает что-бы воспламенить бедную смесь воздуха с саляркой сжатием(где-то в районе 500 градусов), а той сгорающей, еще хватает энергии обеспечивать движения автомобиля согласно законам термодинамики (в литературе упоминаеться цифра выше 2000 градусов по цельсию)...
У меня под рукой нет сейчас программы, что-бы Ваш последний лог посмотреть, посмотрел тот, что здесь на форуме в ехселевском формате был выложен - так там темература EGR максимум на 3 градуса выше температуры охлаждающей жидкости и это когда комп требовал открыть EGR на 50% в течении минуты, т.е. раскаленные выхлопные газы, пусть и через охладитель и с наполовину открытым клапаном, должны поступать во впуск, и это температура охлаждающей и обязательно плюс еще что-то, а так, в логе, температура даже ниже охлождающей жидкости, когда запрос от компа только на приоткрыть EGR .

_________________
Салат званый вечер, наслаждайтесь.


26 апр 2010 22:01
Профиль Отправить личное сообщение
Любитель

Зарегистрирован: 10 ноя 2009 16:02
Сообщения: 30
Автомобиль/VIN: 1FUJBBCKX5LM69683
Ответить с цитатой
Сообщение Re: программа на ddec v мотор ?
Добрый день ув. "TrenerPenza", поздравляю Вас и всех Форумчан с праздником ! :) Огромная к Вам просьба посмотреть по возможности наши последние логи. И ещё вопрос к специалистам, на моём моторе (06R0776835 ddec v 14л.) установлен распредвал № 23532939 кожух 23527309 , сравнивали с аналогичным мотором там номер другой! Подскажите, кто владеет информацией, какой распредвал должен стоять на данном моторе. Заранее спасибо!
.С ув.Иван.


01 май 2010 15:40
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т

Зарегистрирован: 10 фев 2007 23:19
Сообщения: 1751
Ответить с цитатой
Сообщение Re: программа на ddec v мотор ?
nemtsevivan писал(а):
Добрый день ув. "TrenerPenza", поздравляю Вас и всех Форумчан с праздником ! :) Огромная к Вам просьба посмотреть по возможности наши последние логи. И ещё вопрос к специалистам, на моём моторе (06R0776835 ddec v 14л.) установлен распредвал № 23532939 кожух 23527309 , сравнивали с аналогичным мотором там номер другой! Подскажите, кто владеет информацией, какой распредвал должен стоять на данном моторе. Заранее спасибо!
.С ув.Иван.

Вы его уже прислали или еще нет?

_________________
Салат званый вечер, наслаждайтесь.


01 май 2010 20:01
Профиль Отправить личное сообщение
Любитель

Зарегистрирован: 10 ноя 2009 16:02
Сообщения: 30
Автомобиль/VIN: 1FUJBBCKX5LM69683
Ответить с цитатой
Сообщение Re: программа на ddec v мотор ?
Добрый день все! Подскажите координаты Anti-Dealer.( в личку ) Заранее спасибо!
.С ув.Иван.


05 май 2010 08:47
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т
Аватара пользователя

Предупреждения: 2

Зарегистрирован: 08 янв 2009 21:15
Сообщения: 4602
Откуда: Тюмень
Автомобиль/VIN: FLC 120 F43284
Ответить с цитатой
Сообщение Re: программа на ddec v мотор ?
nemtsevivan писал(а):
Добрый день все! Подскажите координаты Anti-Dealer.( в личку ) Заранее спасибо!
.С ув.Иван.

Здесь напиши в личку ему! memberlist.php?mode=viewprofile&u=2439 :D

_________________
Умничая, надо быть готовым к тому, что ты облажаешься.


05 май 2010 10:57
Профиль Отправить личное сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 04 янв 2008 18:52
Сообщения: 19
Откуда: Ростов-на-Дону. Автопартнер.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: программа на ddec v мотор ?
nemtsevivan писал(а):
Всем доброго времени суток ! Вопрос к сильным мира сего-Sunny, Trener Penza и т.д. Скажите мне пожалуйста, это правда что в России нет программы для настройки ddec v мотора ? :o А диагностика и попытки настройки программой для ddec 4, это развод на бабки ? Я со своей проблемой ( ранее описывал проблему на форуме) добрался до Питера из Ростова на Дону. В ТЕЧЕНИИ полу года поменял форсы, турбину и т.д. А беда в несогласованной работе блока управления и турбины это подсказал питерский диагност Василий. Если я неправ, заранее извиняюсь и где можно выполнить настройки . С ув. Иван.

А ВЫ у нас были "Автопартнер" Ростов-на-Дону.? И если можно то сообщите когда и на кого акт осмотра выписан. А то Ростов-на-Дону он большой. И хочеться разобратся почему Вы свою проблему у нас не решили.
С уважением. Олег.


06 май 2010 17:02
Профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron