Запомнить  
Форум об американской грузовой технике и запчастях Гудвил
ФОРУМ ГУДВИЛ
Г. Санкт-Петербург,Пушкин, Автомобильная улица д.4, лит. А3, 8 (812) 322-65-00; 8 (800) 333-23-78 (звонок по России бесплатный)

Правила форума

Этот форум НЕ ВЕДЕТ Генеральный директор Гудвил Холдинга Юрченко И.В.
Просьба вопросы по этой теме ему в личных сообщениях НЕ НАПРАВЛЯТЬ.
http://forum.truck.ru/viewtopic.php?f=26&t=1865
За невыполнение правил форума будет применяться БАН.

Автосервис ГВ в Туле? 
Автор Сообщение
СуперПрофи

Ответить с цитатой
Сообщение Автосервис ГВ в Туле?
Игорь Васильевич возникла ситуация. Некоторое время назад в Туле открылся еще один грузовой автосервис ООО "КомАвто" ГК "Автошина" . Одним больше одним меньше - не суть важно. Важно то что они позицируют себя как официальные представители ГВ . По механике не знаю а по электрике люди уже попадали в нехорошие ситуации - их мастер сделал диагностику и решил менять ECM -"покупайте мозги они у вас сгорели" , благо он не нашел где стоит ECM !!!!! и после этого машина попала ко мне и завеласть через полчаса - проблемма была в окисленном проводе. И таких примеров много этот просто характерный. Куда уж дальше если для замены лампочки подсветки давления масла на FLC они начали полностью снимать приборную доску (про то что достаточно повернуть и вынуть прибор не знали???)!!! Посмотрел на сайте ГВ - дилеров в Туле не обнаружил. Вопрос - какое они имеют к Вам отношение? Или не имеют?За репутацию ГВ и Вашу лично обидно просто - люди у нас простые и говорят то что думают обо всем этом и о ГВ в частности во всеуслышанье.

23 апр 2008 20:14
Профиль Отправить личное сообщение WWW
Site Admin

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Автосервис ГВ в Туле?
Rem писал(а):
Игорь Васильевич возникла ситуация. Некоторое время назад в Туле открылся еще один грузовой автосервис ООО "КомАвто" ГК "Автошина" . Одним больше одним меньше - не суть важно. Важно то что они позицируют себя как официальные представители ГВ . По механике не знаю а по электрике люди уже попадали в нехорошие ситуации - их мастер сделал диагностику и решил менять ECM -"покупайте мозги они у вас сгорели" , благо он не нашел где стоит ECM !!!!! и после этого машина попала ко мне и завеласть через полчаса - проблемма была в окисленном проводе. И таких примеров много этот просто характерный. Куда уж дальше если для замены лампочки подсветки давления масла на FLC они начали полностью снимать приборную доску (про то что достаточно повернуть и вынуть прибор не знали???)!!! Посмотрел на сайте ГВ - дилеров в Туле не обнаружил. Вопрос - какое они имеют к Вам отношение? Или не имеют?За репутацию ГВ и Вашу лично обидно просто - люди у нас простые и говорят то что думают обо всем этом и о ГВ в частности во всеуслышанье.

Точно сказать не могу, но название знакомо. Узнаю в понедельник.
ПС. Где же их взять всех хороших и с пониманием америкоса ???

27 апр 2008 07:43
СуперПрофи

Ответить с цитатой
Точно сказать не могу, но название знакомо. Узнаю в понедельник
Игорь Васильевич узнайте пожалуйста. Автошина берет у Вас траки и продает их в Туле .Лично видел на их стоянке три фреда с наклейками ГВ но вопрос то не в том вопрос в том имеет ли вашу авторизацию их автосервис? Просто как то интересно получается - у них и американцы ("мы от гудвила") и европейцы("мы их продаем и ваще на них собаку сьели" ) и китайцы ( "у нас от них полная авторизация")
Цитата:
ПС. Где же их взять всех хороших и с пониманием америкоса ???
При таких условиях приема на работу которые они обьявили - нигде. Когда они открывались и пустили обьявление что им требуется электрик то туда хотел устроится мой ученик. Условия потрясли даже меня (а я насмотрелся всякого) - Да нам нужен электрик но делать мы будем всех американцев -(это понятно) ,всех европейцев (чуствуется замах?) и всех китайцев (приплыли). Испытательный срок - три (!!!) месяца , об оплате и прочих соцпакетах поговорим по истечении этого срока.

Просто если я раньше людям у которых вылезла неисправность говорил "Ты под Питером? заехай в ГВ там сделают" то теперь когда так говорю мне отвечают "мне уже этот ГВ в Туле наделал делов , к кому еще заехать можно в районе питера? Как то обидно такое слышать. Посмотрите пожалуйста они от Вас или нет ?

29 апр 2008 19:04
Ответить с цитатой

Автошина работает с нами в общей сложности 2 года. По сервису мы сотрудничаем с ноября или декабря 2007. Компания действительно мультибрендовая, кроме того что вы написали у них еще обширный бизнес по легковым. Проблемы с качеством обусловлены тем фактом, что в теме ремонта грузовиков люди недавно. Я сам был там в сентябре 2007 года, на тот момент персонала было всего 1 человек. К сожалению, мы на практике не осуществляем авторизацию сервисов внутри дилерской сети, но имеем в планах на этот год.

30 апр 2008 09:19