Запомнить  
ФОРУМ ГУДВИЛ
Г. Санкт-Петербург,Пушкин, Автомобильная улица д.4, лит. А3, 8 (812) 322-65-00; 8 (800) 333-23-79 (звонок по России бесплатный)

Правила форума

Этот форум НЕ ВЕДЕТ Генеральный директор Гудвил Холдинга Юрченко И.В.
Просьба вопросы по этой теме ему в личных сообщениях НЕ НАПРАВЛЯТЬ.
http://www.truck.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=1865
За невыполнение правил форума будет применяться БАН.

Полуприцеп Крона, штора. Нужна помощь! 
Автор Сообщение
Любитель

Автомобиль/VIN: 1fuja3bd71ph55573
Ответить с цитатой
Сообщение полуприцеп крона, штора. нужна помощь!
Здраствуйте ! Сей час пользую в аренде полуприцеп Фрихауф 90-стых годов,взятый из под забора ,самодельная штора с самодельными бортами 84 куба , оси Рор ,тара 10 тонн - ты убит! Раньше был Кегель сн 24 паромник, бортовой на Саф осях ---Вот это был действительно прицеп! Порезал в утиль так получилось. Мочи больше нет тягать этот плуг. Впереди зимушка зима. Казалось бы что может быть проще есть деньги купи другой. Деньги есть , бюджет 500 тысяч. Но чем больше что то рассматриваю ( Кегель Турецкий , недавно в Архангельске смотрю сцепка стоит ОГОНЬ подошел ближе смотрю алюминиевые борта прилеплены на какие то железные лепухи, срачь в общем, прицеп Шмитс свежий такой )тем больше каша в голове. Да и не разгуляешься на эти деньги. Как ни кручу себя все сходится на паромной шторе Крона с барабанами Бпв. Люди помогите сделать шаг в сторону Кроны или рассоветуйте. Ну очень нужно. Так не хочется купить и потом облизываться на что то другое. Век живи дураком умрешь -- это я к тому что летом вылезла такая цятка, то есть тонкая шишка на переднем колесе , паника , как дальше ехать , машина груженая в Пензе из Барнаула уже достают когда будешь. Вечер, помыкался помыкался и купил новую пару но размером 315 на 70 до этого была 295 на 80. Так вот мне показалось что я не резину поменял а машину, хотя много тут же читал о размере шин(Фома неверующий). Вот и с прицепом уже вопрос стоит остро но так не хочется встрять. Всем спасибо!

10 сен 2017 04:19
Профиль Отправить личное сообщение
Ф@Н@Т

Предупреждения: 2

Автомобиль/VIN: FLC 120 F43284
Ответить с цитатой
Сообщение re: полуприцеп крона, штора. нужна помощь!
ты что услышать то хочешь??? Какое ганвно не ломается никогда?? Так оно все ломается. :pardon:

10 сен 2017 16:18
Любитель

Автомобиль/VIN: 1fuja3bd71ph55573
Ответить с цитатой
alex725 писал(а):
ты что услышать то хочешь??? Какое ганвно не ломается никогда?? Так оно все ломается. :pardon:

В том то и дело, знаю что ломается. Да я и опредилился почти с вышеупомянутой Кроной, останавливает отсутствие бортов. Ну тут как всегда ---дайте мне таблеток от жадности побольше. В голову лезут всякие нездоровые мысли, вот например:https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/leci_trailer_3e20_-_polupritsep_bort-shtora_895657425 ---еще и денег останется переобуть тягач. Ну и прочая ересь!

10 сен 2017 17:15
СуперПрофи

Автомобиль/VIN: Volvo VNL670 vin 4V4NC9TG86N400186 2005г.
Ответить с цитатой
Паромник, лучше не брать (жёсткий)! К бпв у меня скептическое отношение, а кому то нравится! У кроны ЛКП совсем не очень!
На дальнобое про прицепы много информации!

15 сен 2017 21:15